Продавец-консультант в офис продаж МТС (Санкт-Петербург)

Дата размещения вакансии: 15.01.2022
Работодатель: Розничная сеть МТС
Санкт-Петербург

Привет, мы — Розничная сеть МТС.

Мы — часть экосистемы, у нас топовые продукты и услуги, 78 миллионов клиентов!

У нас есть всё для успеха, не хватает одного — тебя! Откликайся или звони!

У нас широкая сеть офисов продаж в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, мы стараемся подобрать для Вас наиболее удобный по расположению офис, в котором есть открытые вакансии для трудоустройства.

• Официальное трудоустройство с первого дня, ДМС, белая заработная плата, на которую ты влияешь напрямую;
  • Лучшим продавцам — увеличение оклада на 30%;
  • Гибкий график работы, обеспечивающий входящий поток клиентов и выполнение плана продаж, который можно отслеживать онлайн;
  • Широкая сеть салонов связи, которая позволит подбирать наиболее удобный по расположению офис;
  • Возможность стать начальником офиса продаж менее, чем за полгода;
  • Специальные условия на продукты экосистемы МТС, включая ипотеку.

• Желание развиваться в продажах и зарабатывать.
  • Каждый день открывать людям мир цифровых новинок и зарабатывать.
  • Выявлять потребности абонентов, консультировать и зарабатывать.
  • Рассказывать о новых услугах, подключать их и зарабатывать.

Этого достаточно, а остальному мы научим! Поэтому мы с удовольствием рассмотрим кандидатов без опыта работы.

Не обязателен, но приветствуется опыт работы на аналогичных должностях: продавец-консультант, продавец, менеджер по продажам, консультант, кассир, менеджер по работе с клиентами, специалист офиса продаж, работник торгового зала в компаниях Связной, Билайн, Мегафон, DNS, Tele2, М. Видео, Эльдорадо, Samsung и других розничных сетях.

# начинающий специалист # продавец консультант # специалист по продажам # менеджер по работе с клиентами # салон связи # кассир # сотовая связь # продавец без опыта # работа в Санкт-Петербурге