Оператор call-центра

Дата размещения вакансии: 27.09.2021
Работодатель: Билайн
Новокузнецк

В Билайн мы развиваем и поддерживаем здоровую и безопасную рабочую среду. Каждый сотрудник соблюдает Кодекс поведения, внутренние правила компании и придерживается принципов деловой этики. Мы поступаем честно и этично как по отношению к друг другу, так и к нашим внешним партнерам.

Вместе с нами ты:

Будешь много общаться с людьми, презентовать клиентам технологии и услуги Компании (интернет и цифровое ТВ), рассказывать о новых акциях и тарифах;

Помогать подобрать выгодный тариф и заполнить заявку на подключение.

Эта вакансия для тебя, если ты:

Любишь и умеешь общаться с людьми;

Всегда открыт, готов выслушать и помочь.

Имеешь тех. оснащение, а именно: компьютер или ноутбук, наушники с микрофоном и стабильный интернет.

Удобный гибкий график (в диапазоне с 10:00 утра до 22:00 по мск.), мин. смена 4 часа в день и 20 часов за неделю!

Стабильность и уверенность в работодателе — официальное трудоустройство по гражданско-правовому договору*;

Возможность влиять на уровень заработной платы — зарплата складывается из Фикса за каждый звонок + премиальная выплата за каждую продажу, поэтому зарабатывай столько, сколько хочешь!

Возможность развиваться и повышать свой профессиональный уровень посредством участия в тренингах Компании.

Работу в по-настоящему крутой команде.

Если ты быстро учишься и хочешь построить карьеру в яркой компании — присоединяйся!

#яработаювбилайн #хочувбилайн #followbeeline