Менеджер-дизайнер

Дата размещения вакансии: 01.07.2022
Работодатель: Деколь-Мебель
Ростов-на-Дону
проспект Михаила Нагибина 31в

Мы создаём (на собственном производстве с ЧПУ станками) и устанавливаем под ключ кухни, шкафы-купе и гардеробные более 14 лет!

Выполнили более 2000 успешных проектов по Ростовской области! С нами сотрудничают топовые и известные дизайнеры интерьеров и другие партнеры.

В нашем портфолио есть шкафы-купе за 50 000 руб. и премиум кухни за 2 500 000 руб.

Нам важны люди и их развитие вместе с компанией, поэтому в штате есть сотрудники которые с нами более 5 лет!

За период пандемии мы вошли в 2% компаний нашей индустрии, чей оборот сохранился или увеличился. Если быть точнее, мы выросли в этот нелегкий период на 53%.

В связи с увеличением количества заказов, нам понадобилось расширять штат сотрудников поэтому мы ищем менеджера-дизайнера

Обязанности :
— Продавать мебель и дополнительные продукты «теплым» клиентам
— Проводить встречи
— Вести базу клиентов в crm
— Создавать проекты кухонь, шкафов-купе и гардеробных (есть система обучения)
— Сопровождать клиента от заявки до момента установки

Требования :

• Успешный опыт продаж;

• Умение работать в команде;

• Желание много зарабатывать и развиваться;

• Способность быстро обучаться;

• Ориентированность на результат;

Что Вы получаете:

-Достойная система мотивации

-Молодой и дружный коллектив

-Комфортабельный офис

-Вводное обучение по продуктам компании и всем циклам твоей работы в наставничестве с руководителем;

-Стабильность и уверенность в завтрашнем дне (у нас всё в порядке с продажами, клиентами и финансами)

-Оформленные должностные инструкции

-CRM, корпоративная мобильная связь и другие системы помогающие тебе организовать эффективную работу.

И ещё пара бонусов:

-Регулярно проводим разные розыгрыши для команды и недавно, мы отправили отдел продаж в Сочи)

-Будешь причастным к социальным проектам для нашего города, в которых мы регулярно участвуем (например сейчас есть цель поддержать региональный спорт и за 5 лет помочь вырастить 5 олимпийских чемпионов)

Остальные подробности на персональном собеседовании!
Мы ждем Вас в своей команде!