Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 15.08.2022
Работодатель: Этажи Северный Кавказ
Нальчик
проспект Кулиева 28А

КОМПАНИЯ «ЭТАЖИ» — ЭТО ЧЕСТНОСТЬ, ПРОЗРАЧНОСТЬ И ОТКРЫТОСТЬ, КАК ДЛЯ КЛИЕНТОВ, ТАК И ДЛЯ СОТРУДНИКОВ.

МЫ ОФИЦИАЛЬНО ПРИЗНАНЫ АГЕНТСТВОМ НЕДВИЖИМОСТИ № 1 В РОССИИ (ПО ВЕРСИИ СБЕРБАНКА).
Современный подход к управлению компанией, полностью автоматизированные бизнес-процессы, высокие стандарты качества, надежная репутация и ответственность за свою работу делают нас одной из передовых российских риэлторских компаний!

Специалист по продаже недвижимости для нас в первую очередь бизнес-партнер. Приходя в компанию, Вы начинаете строить свой бизнес в бизнесе, достигать больших профессиональных и личностных высот.

Если вы амбициозны, полны энергии и хотите работать в успешной компании, то мы ждем именно Вас!!!

• привлечение новых клиентов;
  • предварительная оценка недвижимости;
  • поиск и подбор объектов под потребности клиента в специализированной программе компании;
  • ведение базы объектов и клиентов, поддержание долгосрочных профессиональных отношений с клиентами;
  • презентации объектов;
  • организация оформления сделок.

• Высокий уровень дохода;
  • Бесплатное обучение с нуля, опыт не нужен, всему обучим;
  • Процесс вхождения в должность проходит под руководством опытного наставника;
  • Карьерный рост до наставника, менеджера группы;
  • CRM — система, которая позволяет работать с базой объектов и клиентов из любой точки мира;
  • Работу в компании — лидере рынка недвижимости;
  • Корпоративную сотовую связь.

• навыки самоорганизации;
  • высокая финансовая мотивация;
  • ответственность, обучаемость, активная и позитивная жизненная позиция;
  • дисциплинированность;
  • грамотная письменная и устная речь.