Операционист-кассир в банк

Дата размещения вакансии: 19.10.2021
Работодатель: БыстроБанк
Ижевск

ПАО «БыстроБанк» — современный региональный, динамично развивающийся Банк, с 29-и летней историей примет в свою команду сотрудника!

По данным рейтинга российских банков, опубликованного порталом Banki, по итогам года наш Банк входит в ТОП-10 крупнейших автокредитных банков!

Центральный офис расположен в Удмуртии, в г. Ижевске. Более 175 офисов и точек кредитования Банка работают в 53 регионах нашей страны!

Итак, мы ищем сотрудника, который:

• Имеет опыт работы с клиентами, документацией (желательно в банк. сфере/микрофинансах)
  • Ответственный и внимательный, стрессоустойчивый
  • Готов к работе с большим потоком клиентов
  • С активной жизненной позицией и отличными коммуникативными навыками
  • Хочет работать в режиме непрерывного профессионального роста и материального благополучия

Что будет входить в Ваши обязанности:

• Открытие/закрытие вкладов;
  • Приходно-расходные операции по лицевым счетам;
  • Оформление дополнительных соглашений к договорам банковского вклада/счета;
  • Оформление выписки по счету клиента;
  • Операции с пластиковыми картами (установление/снятие блокировки, привязка к счету клиента).
  • Работа с кассой

Что мы предлагаем:

• Вакансии открыты в офисах по адресу: Ленина, 138, Пушкинская 268
  • Оформление согласно ТК РФ, соц. пакет;
  • Стабильный, официальный доход: фиксированная часть «на руки» 28 тыс + бонусы;
  • Возможность карьерного, профессионального и финансового роста;
  • График работы 5/2, плавающий;
  • Уютный офис, комфортное рабочее место;
  • Обучение и ввод в должность проводит опытный наставник;
  • Работа в дружной команде профессионалов;
  • Выплаты годового бонуса по итогам года;
  • Подарки детям на Новый год и поздравление первоклассников;
  • Наш корпоративный цвет — оранжевый — мы гарантируем вам яркую, насыщенную корпоративную жизнь в нашем коллективе!

Заинтересовала вакансия?! Решили, что хотите с нами работать?! Откликайтесь на вакансию и в комментарии укажите: «Я точно хочу эту работу и готов пройти дополнительные этапы отбора»