Директор магазина

Работодатель: Юпитер
от 80000 до 120000 RUR
Санкт-Петербург
Пушкинская улица 10

Магазин магии и эзотерики «Ведьмино счастье» в Санкт-Петербурге (ул. Пушкинская д. 10) ищет знающего и опытного руководителя. Ваши активная жизненная позиция, готовность работать на благо людей и стремление к постоянному развитию встретят у нас самый теплый прием.

«Ведьмино счастье» — это часть эзотерического холдинга, лидера рынка с почти 12-летней историей. Холдинг объединяет интернет-магазин эзотерических товаров (5000 SKU, более 9000 посетителей в сутки), сеть розничных магазинов в крупных городах России, свечное производство и онлайн- и оффлайн-школу.

Какие задачи предстоит решать директору?

• обеспечение бесперебойной и эффективной работы магазина в соответствии с установленными стандартами;
  • обеспечение выполнения плана продаж магазина: составление и контроль выполнения промежуточных планов, использование маркетинговых рычагов для выполнения плана, разработка мотивационных схем для персонала;
  • управление персоналом: поиск, подбор, обучение, адаптация, составление графиков работы и отпусков, контроль работы, мотивация, аттестация;
  • управление ассортиментом и товародвижением: оформление внутренних заказов, контроль поставки и приемки товара, распродажи, оптимизация товарной матрицы, инвентаризации, переоценки;
  • управление внутренним и внешним маркетингом магазина: наружная реклама, навигация, POS-материалы, информационные и рекламные материалы магазина, участие в разработке и проведение акций, мастер-классов и мероприятий на территории магазина, продвижение услуг и мастер-классов на внутренних и внешних ресурсах;
  • поддержание в магазине атмосферы вдохновения и реализации, веры в силы и способности каждого.

Каковы требования к успешному кандидату?

• Опыт успешного управления розничной точкой от 3-х лет;
  • Опыт руководства коллективом от 7 человек от 2-х лет, владение различными управленческими стилями, опыт недирективного управления;
  • Отличные коммуникативные навыки, умение работать в команде и эффективно выстраивать ее работу;
  • Отличное знание всех аспектов функционирования магазина. Финансы, товары, люди, маркетинг — это 4 составляющих работы директора нашего магазина, в которых он должен быть компетентным;
  • Умение организовывать клиентский сервис и опыт индивидуального обслуживания клиентов. Расскажите нам о самом трудном клиенте в вашей практике, и как вы справились с этой задачей;
  • Умение обучать на собственном примере;
  • Умение создавать чистоту, красоту и порядок, умение формировать красивые товарные и выставочные композиции;
  • Активная жизненная позиция и позитивное мышление — для нас это не фигура речи, а реальные ожидания от кандидата на вакансию!

Что мы предлагаем?

• Мотивация с успешным кандидатом обсуждается индивидуально;
  • Возможность для профессионального и личностного развития, интересные и амбициозные задачи;

• Работу в команде увлеченных единомышленников-профессионалов в самом центре Петербурга (ул. Пушкинская д. 10);

• Трудоустройство в соответствии с ТК РФ;

• Режим работы с 10.30 до 19.30 ежедневно, график 5/2 (выходной — воскресенье, понедельник).

Что нужно сделать, чтобы мы вас пригласили?

• Заполнить анкету, которую мы пришлём после отклика
  • Выполнить небольшое тестовое задание
  • Пройти собеседование с руководителем