Менеджер по работе с холдингами

Дата размещения вакансии: 20.12.2021
Работодатель: Ростелеком
Саратов
улица Киселёва 40

ПАО «Ростелеком» — крупнейший в России интегрированный провайдер цифровых услуг и решений. Каждый день мы делаем жизнь наших клиентов проще и удобнее. Если ты хочешь достигать высоких результатов, идешь в ногу со временем и хочешь расти вместе с нами, приходи, мы ждем тебя!

Задачи:

• Работать с существующими клиентами-представителями Крупного Бизнеса (Банки федерального масштаба, крупные розничные сети, крупные заводы, крупные предприятия добывающей отрасли)
  • Выстраивать долгосрочные взаимоотношения с первыми лицами компаний
  • Развивать портфель продуктов существующих клиентов, работать на поддержание и повышение уровня сервиса, оказываемого клиентам

• Опыт работы в сегменте продаж крупным корпоративным клиентам/гос.структурам
  • Высоко-развитые коммуникативные навыки (грамотная устная и письменная речь, ситуативное мышление)
  • Опыт ведения переговоров, разрешения спорных ситуаций

• Работа в крупнейшем в России интеграторе цифровых сервисов, мы уже давно перестали быть просто телеком-компанией
  • Возможность управления проектами федерального масштаба, договорами с крупным бюджетом
  • Официальное оформление в соответствии с ТК РФ
  • Формат дохода: фиксированная часть+прогрессивное вознаграждение по результатам
  • Расширенный соц. пакет: корпоративные скидки, субсидии по ипотеке, доплаты к отпуску, программы софинансирования пенсионных накоплений, ДМС, новогодние подарки детям сотрудников и др.
  • Развитая система корпоративного обучения и развития сотрудников (hard-skills, soft-skills, кадровый резерв компании и др.)
  • График работы: пн-пт с 9.00 до 18.00
  • Красивый современный офис в центре города