Юрист

Дата размещения вакансии: 19.10.2021
Работодатель: Науменко Кирилл Юрьевич
Бийск
улица имени Героя Советского Союза Трофимова 35

Юристов и так слишком много, и без опыта ты не устроишься — знакомые слова?

В компанию ООО «ТЛК» требуется специалист с законченым образованием юриста. Мы не требуем с вас огромного опыта и багажа судебной практики — достаточно, что вы хорошо ориентируетесь в законодательстве и как минимум проходили практику по специальности. И мы знаем, что тех юристов, кто хочет работать по специальности, не так уж много, как кажется.

Условия работы в компании:

• официальное трудоустройство по ТК РФ;

• заработная плата из оклада 25 000 руб и премиальные 5−10 тыс;

• график работы 5/2 с 8:00 до 17:00;

• в курс дел введет опытный юрист, который работает с компанией уже много лет

• если не было опыта представительства в суде, то также первые дела будете вести с опытным юристом.

• когда освоитесь и в полном объеме самостоятельно сможете выполнять свою работу — рост постоянной части зп до 35000 р

Что вы будете делать?

• Наша компания занимается грузоперевозками строительных материалов: щебень, гравий, песок. В автопарке 10 автомобилей. Для них нужно оформлять страховки, общаться с ГИБДД при наличии штрафов, консультировать водителей по происшествиям.

• В отделе продаж работают менеджеры, которых нужно консультировать по условиям договоров, помогать с оформлением.

• Участие в госзакупках и тендерах

• представительство в суде, иски и прочие процедуры

Мы ищем человека, который хочет развиваться как юрист и ищет компанию, которая готова дать возможность получить этот опыт.

Откликайся на вакансию, чтобы попасть на собеседование!