Оператор горячей линии call центра (удаленно)

Дата размещения вакансии: 10.08.2022
Работодатель: Контакт Центр Открытая Линия
Волжский (Волгоградская область)

Контакт центр «Открытая линия» успешно работает на рынке 11 лет.
В компании более 500 сотрудников, 4 офиса в разных регионах Р. Ф. Более 100 постоянных клиентов на долгосрочных договорах. Входит в ТОП-5 среди call-центров Москвы в 2020 году по версии indexcall.

В наши задачи входит прием и обработка поступающих обращений от клиентов Заказчиков, которых у нас более 350.

Что нужно делать:

— принимать входящие звонки, обрабатывать электронную почту, чат (не продажи);
— консультировать клиентов интернет магазинов по вопросам доставки и наличию товаров;
— оформлять заказы в программе.

— грамотная устная русская и письменная речь;
— умение пользоваться поисковыми системами, электронной почтой;
— доброжелательность, так как иногда нужно вежливо и тактично ответить несколько раз на один и тот же вопрос клиента, если он что-то не понял.

Условия работы:
График работы:

• 2/2 или 5/2 (выходные суббота и воскресенье), 40 минут обед + перерывы каждые 1,5−2 часа;
  • работа на дому, не нужно тратить время на дорогу и соблюдать дресс-код;
  • трудоустройство официально, по договору самозанятости;
  • обучение три занятия, полностью за счет компании, оплата с первого дня;
  • выплаты 2 раза в месяц без задержек перед выходными или праздниками, если их даты выпадают на них;
  • фиксированная ставка + премии за качество;
  • возможность профессионального и карьерного роста, 95% руководителей групп и менеджеров в нашей компании выросли из специалистов горячей линии.

Если Вам понравилось наше предложение, запишитесь на собеседование по телефону в будние дни с 9.00 до 18.00 или оставьте отклик на сайте, мы обязательно с Вами свяжемся.

Компания ведет набор в резерв