Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 25.10.2021
Работодатель: Комиссионный магазин Удача
Ялта

Наш магазин «Удача» открывает свои двери для новых специалистов!

«Удача» — это самая крупная сеть комиссионных магазинов в Крыму. Мы занимаемся скупкой и продажей техники и ювелирных изделий. Вот уже 5 лет мы помогаем экономить деньги за счет самых выгодных цен и хорошего сервиса для наших покупателей. Положительные отзывы наших клиентов — лучший показатель нашей работы.

Сейчас мы планируем запуск 25 магазина, поэтому у нас открыт набор на должность «Продавец-консультант». Именно у Вас есть возможность стать частью нашей успешной команды!

• Оценка техники и ювелирных изделий на скупку. Пугает? Не страшно, ведь мы всему научим и не оставим одного в бою);
  • Предпродажная подготовка и выкладка товара на витрине;
  • Работа с внутренней документацией, а в этом поможет наша 1С (p.s. мы научим ее использовать);
  • Работа с денежными средствами (p.s. главное считать деньги правильно);
  • Консультация клиентов и продажи: прямые и online. С онлайн продажами всегда поможет наш сайт;
  • Поддержание порядка на рабочем месте.

• Доброжелательность, позитивный взгляд на жизнь;
  • Уметь продавать или желание научиться;
  • Умение качественно трудится;
  • Стрессоустойчивость;
  • Желание развиваться в продажах и зарабатывать, а остальному мы научим! Поэтому с удовольствием рассмотрим кандидатов без опыта в продажах.

• График работы: 4/2 с 09:00 до 21:00;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Профессиональный и карьерный рост, ведь в нашей компании руководители раньше работали продавцом или кассиром, все могут вырасти внутри «Удачи»;
  • Обучение, онлайн повышения квалификации, тренинги и специалисты из других компаний привлекаются для прокачки наших сотрудников;
  • Высокий уровень заработной платы (в среднем 40 000 руб., основная часть зарплаты % от продаж и приемки товара, у нас нет потолка и сейчас наша рекордная зарплата: 127 596 руб. Любой наш продавец может заработать больше в любой месяц года).

Хочешь найти себя? Развиваться как профессионал? Стать частью молодой команды, которая находится в постоянном развитии? Тогда тебе с нами по пути!

У нас большие планы по открытию 1000 магазинов за 5 лет, поэтому «Удача» поедет в крупные города: Москву, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород и т.д. Вперед, покорять Россию с нами)

До встречи в нашей «Удаче»!

Если Вас заинтересовала наша вакансия, то напишите нам в сообщения «Удача» при отклике.