Системный аналитик

Дата размещения вакансии: 14.01.2022
Работодатель: Семейный доктор

«Семейный доктор» — одна из ведущих частных компаний в сфере здравоохранения в Москве. Наша сеть — это 16 поликлиник, расположенных в различных районах Москвы, клинико-диагностическая лаборатория, многопрофильный клинический госпитальный центр, специализированный детский медицинский центр, а также косметологический и стоматологический центры.

Каждая клиника поддерживает приоритеты компании — высокий уровень медицинского обслуживания, соблюдение международных стандартов оказания услуг, чуткое отношение к пациентам и забота о них.

Наши специалисты сочетают проверенные временем и инновационные методики диагностики и лечения. Карты пациентов ведутся исключительно в электронном виде, действует система электронных очередей. Записаться в клинику, просмотреть историю анализов и назначений, другую информацию можно в кабинете на сайте или в мобильном приложении.

Мы ищем опытных аналитиков для создания и развития корпоративных продуктов компании.

Вы сможете влиять на развитие продуктов компании, обсуждать задачи, вносить свои идеи.

• Ведение технической документации по проектам в базе знаний.

• Формирование функциональных требований (User story, Use cases).

• Описание алгоритмов, логики работы микросервисов, межсервисного взаимодействия.

• Составление ER-моделей.

• Участие в проектировании архитектуры.

• Участие в тестировании и поддержке реализованного функционала.
  • Взаимодействие со всеми участниками процесса: бизнес аналитики, дизайнерами, разработчиками, тестировщиками и менеджерами.

• Опыт работы системным аналитиком от 2-х лет
  • Опыт структурирования, систематизации информации
  • Понимание процесса разработки ПО
  • Знание основных нотаций описания бизнес-процессов
  • Базовые знания SQL

Наши преимущества:

• Интересная предметная область и сложные технические задачи, возможность развития и роста
  • Подведение результатов по проектам каждые полгода с последующим пересмотром оклада и премиальными бонусами.
  • Возможность обучения за счет компании.
  • Удаленная работа.
  • Удобный офис (2 минуты от метро Баррикадная) и оборудованное рабочее место с современной техникой.

Что мы предлагаем:

• Достойную оплату труда (оклад + премии), полностью официальную «белую» ЗП.
  • Полное соблюдение Трудового кодекса Российской Федерации (оплата отпуска, больничных).
  • Перспективы карьерного роста.
  • Работу в компании, занимающей устойчивое положение на рынке.
  • Предоставление медицинского обслуживания сотрудникам и членам их семей.
  • Скидки партнера (скидки на ипотечное/потребительское кредитование).
  • Развитая открытая корпоративная культура, Новогодние подарки детям сотрудников, поздравление сотрудников с юбилеем работы в Компании, с Юбилейными датами рождения.
  • Рабочее место: метро Баррикадная
  • График работы: 5/2, 09:00 — 18:00, удаленная работа с посещением офиса по требованию.