Брокер по продаже недвижимости

Артем
улица Чкалова 1/1с2

Если Вы:
*любите, чтобы Ваша жизнь зависела только от Вас ;
*обладаете достаточной смелостью, чтобы мечтать и стремиться к амбициозным целям;
*для Вас любое возражение не преграда, а призыв к действию ;
*умеете проводить зажигающее презентации;
Мы ждем Вас в нашу команду!
Мы надежное и успешное агентство, Федеральный Оператор Недвижимости Перспектива24 филиал г. Артем, стабильно работающее на рынке с 2013 г. Сегодня мы работаем 108 городах России и 4 международных странах. Всего по сети трудится более 3000 сотрудников, что дает возможность обмениваться опытом с коллегами и получать поддержку от управляющей компании. Вакансия открыта в связи с расширением штата филиала. Наша цель? Позитивная команда профессионалов!

Вам предстоит :

*мониторинг рынка недвижимости по АГО;
*полный цикл ведения сделок купли/продажи недвижимости на рынке жилья;
*взаимодействие с клиентами ;
*помощь в организации проведения сделки;
*осуществление продажи/ покупки недвижимости ;
*презентация объектов недвижимости;
*проведение успешных переговоров и выстраивание долгосрочных отношений с клиентом;
*предоставление первичной информации о возможностях ипотечного кредитования;
*привлечение и расширение базы клиентов, а так же работа с действующей базой клиентов;
Наши партнеры: ПАО Сбербанк России, Банк ВТБ, ПАО Газпромбанк, АО Альфа-Банк и другие.

​​​​​

МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ :
* комфортный офис в центре Артема;
* оборудованное рабочее место, корпоративную связь ;
* обучение за счет компании, систему адаптации под руководством опытного наставника ;
* прозрачную бонусную систему, высокий % от продаж и отсутствие потолка в доходе;
* полную юридическую поддержку на всех этапах сделки;
* дружный коллектив, карьерный и личностный рост.
Мы готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы в продажах недвижимости, желающим развиваться в сфере продаж.