Специалист по прямым продажам

Дата размещения вакансии: 08.10.2021
Работодатель: Перспектива 24 г. Артём
Артем
улица Чкалова 1/1с2

Что такое Перспектива24? Перспектива24 -это Федеральный Оператор Недвижимости в России, а также за ее пределами. Наша компания успешно работает на рынке недвижимости с 2013 года. Мы охватили уже 100 городов, а также Беларусь, Казахстан, Азербайджан и Турцию. В компании трудится более 2000 сотрудников. Наша цель — в недалекой перспективе стать агентством недвижимости № 1 в России.
Мы ищем не просто рядового сотрудника, мы ждем партнера для долгосрочного сотрудничества.
Компания ориентирована на результат и развитие, стремиться строить бизнес, рассчитанный на долгие годы, заботиться о своем честном имени и не дает повода обвинить ее в нечистоплотном ведении бизнеса.
Специалисты агентства — это практики, которых объединяет совпадение целей приводящих к высоким результатам. Руководство агентства ориентировано на долгосрочное партнерство со своими сотрудниками и клиентами. Отсутствие высшего образования, возраст, отсутствие автомобиля не станет причиной не быть успешным и иметь высокий доход! Личный подход к каждому сотруднику, разработанные и проверенные алгоритмы работы позволяют начинающему специалисту быстро достигнуть результата. Стать профессионалом Вам поможет регулярное обучение, тренинги, мастер-классы методикам лучших тренеров России в сфере недвижимости

Что мы хотим видеть в партнере :
1. Желание обучиться новому делу, расти и развиваться вместе с нами.
2. Позитивный настрой, активность, целеустремленность, коммуникабельность, ответственность и неизмеримое желание зарабатывать много и с удовольствием.

Что мы предлагаем партнерам:
1. Обучение за счет компании
2. Опытного куратора
3. Большой просторный офис
4. Оборудованное рабочее место
5. Крупнейшую базу новостроек по всей России
6. Рекламные площадки за счет компании, корпоративную связь
7. Юридическое сопровождение
8. Молодую и успешную команду.