Швея / Ученик швеи

Дата размещения вакансии: 21.10.2021
Работодатель: Мэри Трюфель
Нижний Новгород
улица Маршала Казакова 3

В связи с активным развитием компании и открытием новых производств по всей России, СРОЧНО ИЩЕМ МОТИВИРОВАННЫХ СОТРУДНИКОВ, ЖЕЛАЮЩИХ РАЗВИВАТЬСЯ, ОБУЧАТЬСЯ И ЗАРАБАТЫВАТЬ.

Работа у нас — это открыть для себя путь в мир моды и красоты:

Мы даем возможность обучиться пошиву и декору свадебных и вечерних платьев без отрыва от производства и добиваемся высокой эффективности труда даже среди сотрудников, кто никогда не работал в данной специфике.

По причине большого круглогодичного количества заказов открыт набор на вакансию ШВЕЙ-ПОРТНЫХ/УЧЕНИКОВ ШВЕЙ СВАДЕБНЫХ И ВЕЧЕРНИХ ПЛАТЬЕВ.

Чем нужно будет заниматься:

• Шить качественные свадебные и вечерние платья;
  • Своевременно справляться с поставленными задачами;
  • Умение работать с разными видами ткани, желание обучаться и постоянно совершенствовать свои навыки.

Ищем человека, который:

• Хочет работать и зарабатывать;
  • Планирует развиваться и расти вместе с компанией;
  • Всегда сделает свою работу качественно и вовремя;
  • Ценит красоту и стиль;
  • Умеет найти подход к клиенту.

• Конкурентную и своевременную заработную плату: в среднем от 35 000 рублей в среднем;
  • Работу в комфортном для Вас графике: 5/2, 2/2 (есть возможность обсудить индивидуальный график);
  • Уютную рабочую обстановку на производстве при крупном популярном свадебном салоне;
  • Обучение у опытных наставников — профессионалов в пошиве свадебных и вечерних платьев;
  • Возможность постоянно совершенствовать свои навыки;
  • Работу на новом современном оборудовании;
  • Дружный коллектив, корпоративные мероприятия и много других приятных мелочей;
  • Рабочее место по адресу: ул. Казакова, д.3.