Младший специалист системы менеджмента качества

Дата размещения вакансии: 08.10.2021
Работодатель: Экостандарт
Переведёновский переулок 13с16

Компания EcoStandard group успешно работает в России и СНГ с 1997 года. Мы являемся лидером в сфере экологической экспертизы и мониторинга, услуг в сфере охраны труда, инженерных изысканий, экологического проектирования и сертификации.

EcoStandard group включает в себя 14 филиалов и представительств по всей России. За 23 года своего существования организация выполнила более 5 320 проектов, 465 из которых — федерального значения.

Наша компания динамично развивается и расширяется, в отдел аудита, контроля и развития лабораторий мы ищем Младшего аудитора

Основные задачи:

• Формирование документации к утвержденным планам аудита
  • Формирование документации по проведенным аудитам
  • Запрос необходимой и недостающей информации у проверяемых отделов
  • Сбор необходимой информации от отделов, взаимодействие с сотрудниками отделов
  • Систематизация полученной информации
    и первичная оценка соответствия форм и записей, установленных в лаборатории
  • Отслеживание и мониторинг информации,
    переданной лабораториями в ФСА, отслеживание изменений законодательства, формирование запросов в ФСА

Что необходимо:

• Опыт работы менеджером по СМК от 1 года
  • Высшее образование (химическое/ техническое)
  • Знание требований ГОСТ ISO 17025, критериев аккредитации, ФЗ-412
  • Опыт работы в аккредитованной лаборатории
  • Высокий уровень ответственности
  • Готовность к работе в режиме многозадачности

Что мы предлагаем:

• Работа в крупной динамично развивающейся компании
  • Оформление в соответствии с ТК РФ
  • Стабильная заработная плата: оклад 60 000 р + квартальная премия 15 000 р
  • График работы 5/2 (с 9 до 18 или с 10 до 19)
  • Современный офис в шаговой доступности от ст. м. Бауманская

Преимущества работы в EcoStandard group:

• Интересные командировки и масштабные проекты
  • Гибкий человечный подход к условиям работы и рабочему графику, демократичные отношения с руководством
  • Развитая корпоративная культура, волонтерство в экологических и социальных проектах
  • Открытость руководства идеям сотрудников: возможность реализовать свой проект, предложить новую услугу или улучшить бизнес-процесс
  • Тренинги, вебинары, дистанционные курсы и доступ к корпоративной библиотеке — все, для того, чтобы развивать наших сотрудников