Исследователь

Дата размещения вакансии: 28.09.2021
Работодатель: VL.RU
Владивосток

Мы ищем исследователя в продуктовую команду, который не боится брать интервью у незнакомых людей, умеет выдвигать гипотезы и проверять их. Мы ждем, что Вы поможете нам лучше понимать пользователя, его потребности, мотивы — на основе ваших исследований мы будем улучшать продукты и сервисы Farpost.ru

Ты будешь:

• брифовать (выяснять цели, задачи и пожелания) внутреннего заказчика;
  • подбирать методологию и инструменты для исследования;
  • искать респондентов, проводить интервью;
  • собирать обратную связь от пользователей из разных каналов;
  • систематизировать полученные данные из интервью, выделять инсайты, уточнять и подтверждать гипотезы;
  • презентовать результаты команде и заказчику.

Будет круто, если ты:

• — коммуникабельный и любопытный, можешь легко «разговорить» любого незнакомца;
    — имеешь интерес к исследованиям и любишь добираться до сути;
    — любишь общение и умеешь слушать;
    — умеешь анализировать и систематизировать информацию;
    — можешь аргументированно и структурированно донести свои мысли.

Если ты работал в области социологии, психологии, маркетинга, IT, обучался в одной из этих сфер или имеешь опыт исследований, это будет твоим преимуществом!

Мы обещаем:

• оклад от 50 до 60 тыс. руб. до вычета налогов, обсуждается с финальными кандидатами по итогам собеседования. Если ты тот самый идеальный специалист для работы, мы готовы предложить тебе индивидуальные условия;
  • график работы 5/2 с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00 (выходные: сб-вс);
  • крутой офис и супер-комфортное рабочее место;
  • обучим тебя подходу Customer Development;
  • окружим тебя поддержкой, заботой, дружеским общением :) ;
  • будем угощать фруктами, конфетами, чаем и свежесваренным кофе.

У нас неформальная корпоративная культура, нет скучного дресс-кода. Ты можешь приходить на работу в джинсах и кедах.

Если заинтересован в нашей вакансии, присылай резюме! Мы обязательно с тобой свяжемся!)