Старший специалист по работе с клиентами (удаленно)

Дата размещения вакансии: 15.10.2021
Работодатель: Яндекс
Ижевск
Яндекс. Еда — это команда единомышленников, с горящими глазами и большим желанием сделать сервис еще лучше. Мы работаем в команде, помогаем друг другу и общаемся «на ты».

Хочешь стать частью успешного быстрорастущего фудтех-проекта с возможностью удаленной работы и другими приятными бонусами? Присоединяйся к нашей команде поддержки!

Яндекс.Еда — это сервис заказа еды из ресторанов и магазинов в более чем 170 городах России, Казахстана и Беларуси. Пользователи заказывают свою любимую ему на сайте или в мобильном приложении и наши курьеры аккуратно и быстро доставляют её. Мы держим все под контролем: отбор качественных ресторанов, сохранность блюд при доставке, профессионализм курьеров, обратную связь с клиентом и партнёрами по любым вопросам.

Мы активно растем и делаем сытыми и счастливыми всё больше и больше людей. Хочешь помочь нам в этом и внести вклад в развитие Яндекс. Еды? Мы тебя ждём!

Что нам важно:
— ты грамотно говоришь, умеешь слышать и чувствовать собеседника;
— у тебя есть компьютер и ты можешь обеспечить тишину во время работы;
— ты быстро учишься и хорошо работаешь с большим объёмом информации;
— у тебя есть опыт работы в продажах или службе поддержки

Будет здорово (но не обязательно), если ты:
— работал в таких компаниях, как: Сбербанк, Открытие, Тинькофф, ОТП, Авангард, Home Credit, Билайн, Евросеть, Связной, М. Видео, МТС, Мегафон т.д.

Чем предстоит заниматься:
— приём входящих звонков/писем/чатов от клиентов, доставщиков или партнеров, помощь с любыми вопросами от них;
— работа с коллегами из смежных отделов Яндекс. Еды для успешного решения трудностей наших пользователей
— решение самых сложных кейсов и консультирование коллег по различным вопросам и задачам

— официальное трудоустройство с первого дня обучения);
— удобные графики: 5/2, 2/2 или (с раннего утра до полностью ночных смен);
— стабильная заработная плата и премия по результатам работы;
— бонусы и скидки от компании и партнёров;
— различные мотивационные программы;
— доступ к курсам внутри Яндекса;
— возможность карьерного роста, как горизонтального, так и вертикального;
— такси до дома при работе из офиса в вечернее и ночное время.

Хочешь к нам? Всё просто — жми на кнопку «Откликнуться"

# консультирование # специалист по работе с клиентами # менеджер по работе с клиентами # оператор пк # без опыта # начинающий специалист # работа удаленно # работа дистанционно # работа из дома # работа на дому # начало карьеры # специалист поддержки # старший специалист