Начинающий риэлтор

Дата размещения вакансии: 26.10.2021
Работодатель: Центр недвижимости Наследие
Краснодар
Фестивальный микрорайон, улица Монтажников 1/4

Информационно-аналитический центр недвижимости «НАСЛЕДИЕ» — это первый инновационный центр недвижимости на Юге России, который активно развивает технологии и развивается за счет технологий. Мы ищем в свою команду лучших: Амбициозных, нацеленных на действительно высокий заработок и готовых зарабатывать, а не просто «получать». Узнал себя? Тогда наши клиенты тебя уже ждут!

Мы ждем вас в нашу команду, если вы:

• Любите продажи так же, как любим их мы;
  • Нацелены на высокий финансовый результат;
  • Умеете самостоятельно планировать свое рабочее время;
  • Готовы следовать правилам Компании (никакого обмана, чистота и прозрачность отношений с клиентами);
  • Амбициозны, обладаете такими качествами как стрессоустойчивость, гибкость, самодисциплина;
  • Опыт работы на позициях: менеджер по продажам, торговый представитель, менеджер по сопровождению клиентов, менеджер по туризму, страховой агент и риелтор является преимуществом.

Условия

• Бесплатное обучение
    «без воды» и личный наставник не на словах, а на деле
  • Карьерный рост
    и профессиональное развитие для тех, кто действительно готов развиваться
  • Сдельная оплата
    от 40% от суммы комиссии + бонусы за выполнение заданий, выплаты сразу
  • Входящий поток клиентов
    Каждый наш агент получает от 25 до 60 тёплых заявок в месяц с различных источников
  • Юридическая поддержка
    составление договоров, сопровождение сделок, консультации и обучение от наших опытных юристов
  • Ипотечный брокер
    с сетью из 24 банков, самые выгодные условия для наших клиентов. Одобрение в 95% случаев

Уже более 14 лет мы воплощаем мечты: наших клиентов об идеальном доме,
    наших сотрудников о высоком заработке!

Обязанности

• Консультации клиентов
    Прием звонков с различных источников и консультации клиентов по телефону
  • Подбор объектов
    идеально подходящих под потребности клиента по нашей внутренней базе
  • Ведение переговоров
    Со всеми сторонами сделки, подбор оптимальных условий сделки
  • Проведение показов
    и фото/видео съемка объектов недвижимости с возможность получения бонусов, подписание возмездных договоров и «экслюзивов»
  • Обучение
    Постоянное повышение квалификации и изучение отдельных сегментов рынка для увеличения собственного дохода

Сделайте нас частью Вашей истории успеха. Присоединяйтесь к нашей команде!