Технолог мягкой мебели

Дата размещения вакансии: 07.10.2021
Работодатель: Hoff
Ленинградское шоссе вл1/1
Чем предстоит заниматься:
  • Проведение оценки качества поставляемой продукции, проверки соответствия требованиям российского законодательства, предъявляемых к качеству товара, упаковке, маркировке и сопроводительной документации;

• Контроль за соблюдением требований/стандартов к качеству товара со стороны поставщиков;

• Сбор данных и анализ причин возникновения системного производственного брака;

• Составление рекомендаций по изменению узлов и конструкций товара, упаковки;

• Взаимодействие с поставщиками в части качества поставляемых товаров;

• Разработка и внедрение системы прозрачной калькуляции затрат (оценка себестоимости изделий, с целью определения обоснованности применения используемых поставщиком конструкторских решений, применимых материалов и\или фурнитуры);

• Взаимодействие с другими подразделениями компании по решению задач, связанных с повышением качества реализуемой продукции.

Нам важно:
  • Инженерное/техническое образование;

• Опыт работы на мебельном производстве (не ниже мастера участка) или в смежных областях;

• Знание производственных процессов, производственного оборудования и специфики его работы/наладки;

• Знания конструкционных особенностей мебели;

• Навыки решения проблем, возникающих на производстве и отражающихся на качестве выпускаемой продукции;

• Знание стандартов и норм применимых в мебельном производстве;

• Знание норм и требований законодательства РФ, предъявляемых к качеству продукции;

• Знание рынка поставщиков материалов и комплектующих;

• Знание ГОСТов, технических регламентов (в т.ч. РТС);

• Внимательность и аккуратность, активная жизненная позиция;

• Владение ПК: Профессиональный пользователь ПК, навыки презентации;

• Работа в дружной команде профессионалов;

• Полностью «белая» заработная плата (по результатам собеседования);

• Расширенный социальный пакет: ДМС, включающая стоматологию, полис для выезжающих за рубеж; льготные условия оформления страховки для членов семьи, врач-терапевт в офисе;

• Корпоративные скидки для сотрудников (на все товары Hoff, английский язык, фитнес и др.);

• Возможность профессионального и карьерного роста внутри компании;

• Интересные, сложные и амбициозные задачи;

• График работы на выбор: 9:00—18:00 или 10:00—19:00 (понедельник — пятница);

• У нас нет дресс-кода;

• Расположение офиса: Химки

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании.

Мы обязательно рассмотрим Ваше резюме в течение 14 дней. Отсутствие ответа в течение двух недель означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящих вакансий. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей информационной системе и, если подходящая вакансия появится в будущем, мы предложим ее Вам для рассмотрения.