Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 20.10.2021
Работодатель: Агентство Недвижимости Адреса
Воронеж
проспект Труда 68

Пока все бизнесы закрываются, сфера недвижимости остается одной из немногих, в которой есть спрос.

В связи с большим потоком заявок агентство недвижимости

«Адреса» открывает вакансию:

Менеджер по работе с клиентами

Нам нужно еще несколько человек в офис пр-т Труда, 68

За 4 года работы мы зарекомендовали себя как надежный друг и помощник, для наших клиентов и партнеров.

Мы разыскиваем человека с опытом активных продаж (в любой сфере, он пригодится) если его нет, то не беда, профессионалов мы готовим сами. Сильная обучающая база позволит зарабатывать в первые же месяцы работы.

70% наших стажеров начинают зарабатывать уже в первые недели после стажировки.

Интересен человек, которому важно двигаться по карьерной лестнице, решая амбициозные задачи, и которого не пугает личностный рост от менеджера до директора филиала.

Честный, целеустремленный и даже немного наглый. Это бизнес сильных людей, знающих себе цену. Если ты такой — Welcomе к нам! Поможем раскрыться потенциалу, либо усилим то, что уже есть.

Нам неинтересен массовый набор и текучка. Мы не берем всех подряд. Нам нужны лучшие, с кем можно расширяться и постоянно развивать организацию.

Если это все про тебя, тогда читай дальше и высылай свое резюме. Проходи собеседование и вместе решим подходим друг другу или нет?!

Что нужно делать и что Вас ждет?

Задача — качественно и ответственно делать свою работу!

Вам придется изучить и знать всё о недвижимости Воронежа. Нужно будет знать город лучше любого таксиста. Это позволит Вам мгновенно сориентировать клиента по районам. За 2 недели стажировки мы Вам дадим достаточные знания, чтобы уже начать зарабатывать сразу — в первый же месяц.

Вам придется стать профессионалом в сфере недвижимости (полное обучение профессии за счет компании).

Мы заставим Вас зарабатывать!

— Обучиться новой для вас профессии;

— Либо улучшить свои профессиональные и личные навыки;

— Предлагаем клиентов, с кем Вам нужно будет работать (принимать звонки от клиентов, консультировать, презентовать недвижимость, выезжать на показы и совершать сделки);

— Удобный и комфортабельный офис для вас и ваших клиентов.

— ПОЛНОЕ ОБУЧЕНИЕ ПРОФЕССИИ — регулярные тренинги и повышение квалификации, брифинги и много практики, юридическая грамотность.

Для ВАС:

— Подготовленная база недвижимости, которая включает в себя более 1500 тысяч объектов вторичного жилья;

— Удобный график работы: начинаем в 9:00;

— Достойный % от сделки (средний доход Менеджера по продажам от 65.000р. в месяц после стажировки).

Наша задача, чтобы наши сотрудники зарабатывали достойные деньги. Если у вас нет амбиций, скорее всего нам не по пути.

— Походы в рестораны за счет компании при выполнении плана продаж;

— Частичная компенсация бензина;

— Оформление.

И последнее, если Вы дочитали нашу вакансию до этой строки, и все выше перечисленное Вам подходит, то Вы не только внимательный, но сосредоточенный на деталях человек.

А с нашей точки зрения — это огромный плюс для Вас, как для специалиста.

Поэтому, начните, пожалуйста, свой отклик со слов:

АДРЕСА — это интересно!

Мы будем отдавать предпочтение кандидатам, которые учтут этот момент.

Ждем Тебя в команде Профессионалов компании Адреса! Успехов!

Ключевые навыки

Английский — A1 — Начальный