Руководитель по внутренним коммуникациям

Дата размещения вакансии: 26.10.2021
Работодатель: Управляющая компания MKS Management Company
Санкт-Петербург

MKS Management Company

Мы — активно развивающаяся компания в сегменте HoReCa.

Создаем и управляем продуктами в сфере сервиса и гостеприимства, ценность которых гораздо выше цены. Заботимся об интересах гостей, сотрудников и партнеров!

Каждый сотрудник в нашей компании — это энергичный и амбициозный профессионал своего дела, который готов к постоянному развитию и направлен на достижение общего успеха.

Наши проекты — это грузинские рестораны брендов «Пхали Хинкали» и «Хачо и Пури»:
— 11 ресторанов «Пхали Хинкали"
— 5 ресторанов «Хачо и Пури»

Ждем в команду профессионала своего дела.

Что предстоит делать:

• Разрабатывать стратегию внутренних коммуникаций, включая разработку ключевых показателей эффективности, краткосрочных и долгосрочных целей;
  • Разрабатывать и реализовывать мероприятия по развитию корпоративной культуры;
  • Собирать, актуализирует и систематизирует информацию о компании от всех функций для корректной и своевременной коммуникации внутри и за пределами компании;
  • Организовывать мероприятия для внутренних аудиторий онлайн и оффлайн, координирует работу подрядчиков;
  • Проводить регулярные открытые встречи с персоналом для диагностики запросов и передачи их ответственным лицам;
  • Поддерживать и развивать эффективную системы внутренних и внешних каналов коммуникации;
  • Развивать и продвигать внешний и внутренний HR бренда.

Ты в нашей команде, если:

• Имеешь опыт в структурированном бизнесе (500−1000 сотрудников) в сфере B2C, HoReCa в направлении PR с опытом в внутрикорпоративных коммуникациях от 3-х лет;
  • У тебя развитые коммуникативные и организаторские способности. Умеешь легко устанавливать контакты;
  • Умение грамотно изложить информацию;
  • Активно пользуешься соц сетями;
  • Имеешь высшее образование психология (будет преимуществом).

Что мы предлагаем:

• Стабильный работодатель;
  • График работы 5/2 (преимущественно работа вне офиса);
  • Разъездной характер работы по ресторанам;
  • Заработная плата Оклад + KPI (после прохождения испытательного срока). Обсуждается индивидуально с успешными кандидатами;
  • Скидка в ресторанах;
  • Корпоративный английский.

Резюме рассматривается в течение 3-х дней.

Просьба присылать портфолио проектов по внутренним коммуникациям.