Оператор автоматической производственной линии

Дата размещения вакансии: 13.01.2022
Работодатель: Драйлок Текнолоджиз
Набережные Челны
Особая экономическая зона Алабуга

Холдинг Drylock Technologies — ведущий мировой производитель инновационной гигиенической продукции приглашает на вакансию «Оператор автоматической производственной линии»

Задачи должности:

• Настройка, наладка, контроль работы производственного оборудования;
  • Осуществление оперативного контроля качества выпускаемой продукции;
  • Выполнение норм сменной выработки;
  • Поддержание чистоты на производственной линии;

Мы от Вас ожидаем:

• Среднее профессиональное, высшее образование;
  • Ответственность;
  • Внимательность;
  • Опыт работы на производстве.

Мы рады Вам предложить:

• Работа в стабильной международной производственной компании, с возможностью карьерного и профессионального роста и развития;

• Оформление согласно ТК РФ (официальная заработная плата, выплаты 2 раза в месяц, оплата больничных листов, очередной оплачиваемый отпуск, ежегодная индексация);

• Расширенный социальный пакет (13 зарплата по итогам года; доплаты за стаж; программы награждения сотрудников за достигнутые результаты; программы материальной помощи; адресные социальные программы; программы направленные на укрепление здоровья);

• График работы: 2/2, с 07.30 до 19.30, с 19.30 до 07.30 (2 дня — день\2 дня — выходных\ 2 дня — ночь\2 дня — выходных);
  • Место работы: ОЭЗ — Алабуга;
  • Служебный транспорт;
  • Иногородним предоставляется жилье;
  • Комфортные условия работы (на предприятии установлена система климат-контроля и очистки воздуха), комфортные бытовые помещения (удобная раздевалка, чистые душевые комнаты, комната приема пищи);
  • Обеспечение качественной бесплатной спецодеждой и обувью;
  • Экологически безопасное для работников и окружающей среды производство;
  • Чай, кофе за счет компании;
  • Компенсация питания;
  • Прохождение медицинского осмотра за счет средств работодателя;
  • Корпоративное обучение, развитая система наставничества по индивидуальному плану обучения;
  • Развитая корпоративная культура (актив компании, корпоративные мероприятия к различным праздникам).

Отправляйте отклик на вакансию или звоните по указанному телефону — мы более подробно расскажем про вакансию и ответим на все Ваши вопросы!

Так же еженедельно по четвергам с 14.00 до 16.30 наш специалист по персоналу ждет Вас в Центре занятости населения г. Елабуги по адресу: ул. Спасская, д. 5.

Под описанием вакансии Вы можете посмотреть видео-ролик о нашей компании.