Менеджер по продажам медицинского оборудования

Дата размещения вакансии: 20.10.2021
Работодатель: Medtrade Medical Company
Санкт-Петербург
Московский проспект 79а

MEDTRADE — федеральная компания с представительствами в крупнейших городах РФ.

Мы являемся официальным дистрибьютором профессионального медицинского оборудования в России. В число наших партнеров входит более 20 мировых производителей: Mindray, Canon (Toshiba), Pentax, General Electric, Электрон, С. П. Гелпик, ЭМА и других.

Выбор правильного места работы — залог успеха в жизни. Чтобы стать профессиональным, успешным, востребованным, выбирай работать в перспективной компании, которая не стоит на месте, а стремительно развивается, идет «на шаг впереди» остальных.

Кого мы ищем:

Человека, который знает как выстраивать отношения с клиентами, знает как сформировать потребность клиента и продать ему необходимый продукт.

Что нужно делать:

• Реализовывать медицинское оборудование в государственных и частных учреждениях;
  • Активно участвовать и работать с тендерами: аналитика ТЗ, поиск маркеров, определение поставщиков по регионам, прописывание аукционов, защита своих аукционов;
  • Составлять коммерческие предложения и технические задания;
  • Контролировать поступления платежей (работа с дебиторской задолженностью);
  • Контролировать отгрузку продукции;
  • Представлять компанию на конференциях и профильных выставках;
  • Возможность использовать систему апробации оборудования;
  • Работать с отчетностью в CRM.

Что тебя ждет:

• Ежемесячный доход оклад + премия. Окладная часть обсуждается по результатам собеседования от 40.000 до 80.000 (у нас нет потолка в заработной плате, а это значит, что с нами ты можешь достичь самых амбициозных целей);
  • График работы с 9:00 до 18:00;
  • Корпоративная связь;
  • Современный офис с комфортным рабочим местом, современными компьютерами;
  • Бесплатное корпоративное обучение, а также возможность участвовать в крупных выставках и представлять компанию;
  • Возможность повышать свою квалификацию с «новичка» до «вип-менеджера» с повышением дохода;
  • Общение с первыми лицами медицинских учреждений, решение сложных задач, требующих обширных навыков и высокого уровня компетенция;
  • Корпоративные мероприятия.

Ты нам подходишь, если ты:

• ​​​​Работал в «полях» и активно привлекал клиентов;
  • Знаешь, что такое «холодные» звонки и встречи;
  • Есть опыт работы с гос. учреждениями (готовы рассмотреть кандидатов без этого опыта);
  • Готов к командировкам;
  • Формировал потребность у клиентов в доп. продуктах/услугах;
  • Имел опыт продаж медицинского оборудования и расходных материалов (это будет твоим преимуществом, но мы готовы рассмотреть кандидатов и без этого опыта).