Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 29.11.2021
Работодатель: Агентство развития бизнеса
Тюмень

У нас открыта вакансия помощника руководителя. Ищем грамотного, усидчивого и коммуникабельного коллегу, который хочет расти и развиваться профессионально. Это стартовая позиция и вы можете выбрать для себя направление по вашему развитию.

ОПЫТ Удаленной работы — обязателен!

Что предстоит делать:

Будут разные задачи — нам надо понять ваши способности и оценить их на практике.

Будет много обучения — у нас организовано обучение 2 раза в неделю + домашние задания. Все обучение прикладное. Еженедельные мозговые штурмы и разборы ситуаций.

Мы верим в результат — именно его ожидаем от будущих коллег. И именно от него будет зависеть ваш уровень оплаты труда.

Задачи которыми вам предстоит заниматься:

• Выполнение поручений руководителя;
  • Координация работы по проектам и по клиентам;
  • Деловая переписка;
  • Подготовка достоверной и оперативной отчетности;
  • Работа с CRM системой;
  • Участие во внутренних проектах компании;
  • Публикация постов в соц сетях.

Условия работы:

• работа удаленная;
  • множество интересных и разнообразных задач;
  • оклад на испытательный срок 30 000 руб./мес. Дальнейший уровень зависит от Ваших компетенций, он может повышаться вместе с Вашим профессиональным ростом;
  • перспективы вырасти до административного руководителя, эксперта по подбору персонала, руководителя проектов.
  • Обучение от ведущих тренеров.

Для нас важно:

• желание учиться и развиваться (это значит, что у вас есть привычка к этому)
  • высокий уровень логики, собранности, ответственности, внимательности и грамотности;
  • Проактивность и сообразительность приветствуется!

Смело откликайтесь, отправляйте нам свое резюме, и мы будем рады пригласить Вас на интервью!