Специалист по недвижимости (обучение предоставляем)

Дата размещения вакансии: 24.06.2022
Работодатель: Этажи Брянск
Брянск
Красноармейская улица 128А

Мы одни из немногих, кто и на этом рынке ценит честность, прозрачность, открытость и работает по этим принципам.

Компания оказывает полный пакет услуг, ориентируется на международные стандарты, является действительным членом Гильдии риэлторов России, членом МАР, партнером более 100 застройщиков и 50 банков России. МЫ ОФИЦИАЛЬНО ПРИЗНАНЫ АГЕНТСТВОМ НЕДВИЖИМОСТИ № 1 В РОССИИ ПО ВЕРСИИ СБЕРБАНКА.

Сегодня «ЭТАЖИ» — это лидирующая компания на рынке недвижимости, которая делает акцент на двух вещах: на «ПРАВИЛЬНЫХ» ЛЮДЯХ и ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЯХ.

Хотите попробовать новую сферу? Начинать надо с лучшими! У нас работает порядка 19 000 сотрудников и все они понимают, что недвижимость — это один из немногих рынков, где нет случайных продаж, где товар необходим и востребован, несмотря на высокую стоимость, где при равных вложениях своих сил, можно получить отдачу в 4 раза выше, чем на других рынках.

Если Вы хотите сотрудничать с крупной развивающейся компанией, если Вам хочется самостоятельно управлять своим временем и управлять командой, если Вам интересны: неограниченный рост заработной платы, профессиональный и карьерный рост, при этом Вам важно, чтобы в компании было обучение для личностного развития и реализации своего потенциала, тогда приглашаем Вас присоединиться к нам!

ЧТО МЫ ГОТОВЫ ПРЕДОСТАВИТЬ:

• Бесплатное обучение для новых сотрудников;
  • Эффективную программу адаптации и поддержку наставника;
  • Карьерный рост и развитие: компания предоставляет возможность проявить лидерские качества и стать успешным каждому своему сотруднику!
  • Информационную, юридическую и рекламную поддержку;
  • Современный офис в центре города;
  • Конкурентоспособное вознаграждение — высокий % с каждой сделки, без потолка по заработной плате;
  • Уникальная IT-платформа, позволяющая работать с базой объектов и клиентов вне офиса.
  • И, самое главное — дружный коллектив единомышленников!!!

НАШИ ОЖИДАНИЯ ОТ КАНДИДАТА:

• Коммуникабельность‚ инициативность, активность;
  • Нацеленность на достижение материального и карьерного успеха в работе,
  • Позитивное отношение к жизни;
  • Опыт работы в продажах будет вашим преимуществом.

КЛЮЧЕВЫЕ ЗАДАЧИ:

• Сопровождение сделки по продаже/покупке недвижимости;
  • Ведение базы объектов и клиентов;
  • Поддержание долгосрочных профессиональных отношений с клиентами;
  • Привлечение новых клиентов,
  • Подбор и презентация объектов недвижимости.