Менеджер отдела привлечения крупных и ключевых клиентов сегмента В2В

Дата размещения вакансии: 24.09.2021
Работодатель: Вкусные подарки
Ижевск
Удмуртская улица 304к2

Chokocat — международная компания с многолетним опытом работы. У нас большой ассортимент качественной продукции в яркой привлекающей упаковке, что позволило нам занять лидирующую позицию на рынке. Мы любим и гордимся нашей компанией, и с нами согласны тысячи постоянных партнёров (продуктовые, книжные, цветочные магазины, пекарни, кондитерские, кофейни, АЗС, музеи и многие другие) по всей России и на территории стран СНГ.

На конкурсной основе готовы принять в свой дружный и молодой коллектив ответственного специалиста по продажам. Наш ассортимент пользуется спросом круглый год, поэтому влиться в работу и начать зарабатывать будет легко!

Тебе предстоит заниматься полным сопровождением сделки:

• привлечением крупных и ключевых клиентов (федеральные сети/банки/сети АЗС итд);
  • потенциальным партнёрам рассказывать о преимуществах компании, о нашей продукции, условиях сотрудничества, акциях, и заключать с ними договоры;
  • составлять коммерческие предложения и заполнять спецификации;
  • оформлять сделки в CRM-системе и 1С (легко запомнить и не сложно применять);
  • взаимодействовать с отделом дизайна и производством.

Ты нам подходишь, если:

• хочешь зарабатывать, развиваться в профессиональном плане, получать новые знания и нарабатывать полезные знакомства;
  • используешь своё обаяние и навыки делового общения для достижения поставленной цели;
  • чётко формулируешь свои мысли во время телефонных разговоров, поддерживаешь диалог, задаёшь правильные вопросы и получаешь необходимые ответы;
  • понимаешь специфику продаж и для чего они нужны;
  • способен принимать самостоятельные решения и нести за них ответственность;
  • твоим преимуществом будет наличие опыта в оптовых продажах или в системе общественного питания (FMCG).

У тебя будет:

• стабильный оклад + % с продаж, выплаты два раза в месяц (оклад обсуждается по результатам собеседования);
  • комфортный офис в центре города с оборудованной обеденной зоной и комнатой отдыха;
  • удобное рабочее место с компьютером и мобильным телефоном;
  • дружный и молодой коллектив;
  • скидки на продукцию компании;
  • регулярные корпоративные мероприятия;
  • возможность участвовать в международных выставках;
  • участие в фокус-группах, дегустациях новой продукции.

Рабочий процесс разнообразный и интересный. Если ты готов стать частью команды профессионалов, то мы тебя ждём!