Менеджер по работе с клиентами / Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 19.10.2021
Работодатель: КИП-Сервис
Ижевск
улица имени Вадима Сивкова 12А

Компания КИП-Сервис основана в 2000 году в Краснодаре как поставщик импортного оборудования, а на сегодня это торгово-производственный холдинг в области промышленной автоматики с развитой филиальной структурой по всей территории России и в ближнем зарубежье (Беларусь, Казахстан)

Мы открываем вакансии в разных городах России в связи с расширением штата и привлечением талантливых сотрудников

Мы рассматриваем и приглашаем тебя в команду, если ты узнаешь себя в одном из описаний:

1. Ты — Менеджер по продажам с техническим высшим образованием и с успешным опытом в продажах оборудования, средств автоматизации;
  2. Ты — Начинающий специалист с техническим высшим образованием и с желанием развиваться в продажах оборудования, средствах автоматизации.

Твои знания и профессиональный опыт важен для нас, и мы со своей стороны предоставляем все условия для твоего дальнейшего развития и обучения, а именно:

— систему обучения проходит каждый новый сотрудник;

— наставника получает каждый начинающий специалист;

— возможность принять участие в новых разработках, имея право на ошибки — именно они дают рост;

— все твои идеи услышат, все твои технические статьи будут изучены, а в случае их практического применения — тебе гарантировано будет выплачена премия.

Если ты проактивен, понимаешь и принимаешь ответственность за все свои действия, испытываешь влечение к технике, позитивен, готов общаться с клиентами и помогать им, то мы тебя ждем!

Задачи от нас:

• приём и обработка входящих звонков и заявок от клиентов, консультирование клиентов по вопросам подбора и применения оборудования;
  • поддержание контакта с существующими клиентами, выявление у них новых потребностей, построение с ними взаимовыгодного сотрудничества;
  • формирование и адресация коммерческих предложений новым клиентам в закрепленном городе/регионе, используя различные инструменты (телефон, эл. почта, выезды к клиентам и личные встречи по договоренности);
  • сопровождение полного цикла сделки и документальное ее оформление (заключение типовой формы договора, выписка первичной документации, организация доставки товара, контроль получения закрывающих документов)
  • фиксация всех активностей и взаимодействий в CRM;
  • формирование отчетности в установленной форме, соблюдение корпоративных стандартов;
  • административная поддержка работы офиса в регионе.

От тебя:

• Высшее образование (техническое, физическое, математическое, химическое);
  • Желание развиваться в сфере продаж и/или успешный опыт в сфере продаж;
  • Дисциплинированность, грамотная устная и письменная речь, коммуникабельность и клиентоориентированность

Условия от нас:

• Твоя профессиональная реализация в динамично развивающейся и новаторской Компании;
  • Компания ответственный налогоплательщик, поэтому оформление в полном соответствии с ТК РФ (официальное трудоустройство, официальная «белая» заработная плата (оклад+премия), районные доплаты и компенсации, оплачиваемые отпуска и больничные, и др.);
  • График работы 5/2 (с 9.00 до 18.00);
  • Комфортные условия труда, светлый офис в корпоративном стиле;
  • Возможны выезды к клиентам в рамках твоего города/региона;
  • Возможны редкие командировки в другие филиалы Компании.

Будет приятно прочитать от тебя сопроводительное письмо и узнать, чем именно тебя заинтересовала вакансия!