Начинающий специалист/оператор call-центра на Госпроекты (удаленно)

Дата размещения вакансии: 28.09.2021
Работодатель: JCat.ru
Воронеж
Пушкинская улица
Вакансия компании: Ростелеком Контакт-Центр
«Мы — это часть огромной семьи «Ростелеком» — лидера телекоммуникационного рынка!
Мы — это дружная команда креативных и дружных сотрудников Ростелеком Контакт-центра и мы хотим работать с тобой!
Наши сотрудники ведут активный образ жизни, находят друзей по интересам, участвуют в командных мероприятиях, вместе приобретают новые знания и повышают свои навыки.
Компания входит в тройку лидеров по выручке среди всех контактных центров.

Не хочешь ездить на работу? Работай дома! Все подключим, всему научим и достойно платим!

Собеседование можно пройти дистанционно (Skype, WhattsApp). Решение о трудоустройстве принимаем в течение дня!

— Информационно-справочная служба для избирателей, наблюдателей и других участников выборов в Государственную Думу по вопросам сроков, процедур, условиям и месте голосования.

Требования к квалификации:

— Для работы необходим компьютер, гарнитура и стабильный интернет.

Мы готовы нанимать и обучать кандидатов без опыта!
Стать профессионалом тебе помогут:
— лучшее корпоративное обучение
— адекватные руководители
— опытные наставники, задача которых сделать тебя профессионалом

Образование: не имеет значения

Условия работы:

Мы готовы предложить:
— Официальное трудоустройство по ТК РФ;
— Стабильная заработная плата: оклад 17 160 руб. + премия 7 000 руб.
— График для тебя, чтобы оставалось время на семью и увлечения;
— Скидки на тарифные планы Ростелеком и Wink для сотрудников
— Тренинги и прокачка твоих коммуникативных навыков, управление эмоциями, научись работать с людьми;
— Корпоративная культура: квесты, марафоны, челленджи и спартакиады;
— С первого дня работы у тебя будет наставник, который сделает из тебя настоящего профессионала.

Отправляй отклик на вакансию или звони по номеру телефона — мы расскажем подробности вакансии с радостью ответим на все вопросы!