Менеджер по страхованию

Дата размещения вакансии: 09.10.2021
Работодатель: СК Ренессанс Жизнь
Челябинск

Страховая компания «Ренессанс Жизнь» — компания федерального масштаба с многолетней историей успеха, которая работает на рынке страхования жизни и здоровья с 2004 года и является одним из крупнейших страховщиков, лидеров российского рынка страхования жизни. Входим в ТОП лучших компаний (рейтинг RuA+). Нам доверяют более 3 млн. клиентов. В связи с открытием нового офиса, ждем в нашу команду менеджера по страхованию.

Мы приглашаем тех, кто:

• Ищет новые возможности.
  • Готов достигать результата всегда и везде.
  • Готов достигать новых профессиональных высот.
  • Готов планировать и выходить на новый уровень дохода.

Ваши задачи:

• Работа с существующей клиентской базой (теплые звонки), без поиска клиентов
  • Заключение, сопровождение и пролонгация договоров страхования ИСЖ/НСЖ
  • Удержание действующих клиентов, обратившихся в компанию для расторжения договора страхования в период, установленный в полисных условиях
  • Осуществление деятельности по финансовому обслуживанию клиентов в порядке, установленном компанией
  • Обеспечивать качественное обслуживание и сопровождение клиентского портфеля
  • Для нас важно:
  • Ваша активность, коммуникабельность, ориентация на результат, клиентоориентированность
  • Ваше желание зарабатывать, а компания предоставляет все возможности для этого!
  • Желателен опыт продаж финансовых продуктов от 1 года в банке, страховой или лизинговой компании, контактном центре либо другой опыт активных продаж
  • Знание продуктов НСЖ/ИСЖ и опыт работы в страховой компании будет вашим преимуществом

Работа в компании ТОП-3 страхового бизнеса

— Официальное оформление в соответствии с ТК РФ с первого рабочего дня

— Полностью белая компания, соц. пакет

— Оклад — 20 000 руб. + высокий % с продаж, совокупный доход от 70 000 руб, без «потолка».

— График 5/2 с 9:00−18:00

— Корпоративное обучение за счет компании

— Среда для развития: корпоративный университет, действительно полезные внутренние тренинги, и электронная библиотека

— Сложные и интересные задачи

— ДМС, так же всегда можно воспользоваться сервисом телемедицины

— Работа над продуктами, которыми пользуются миллионы людей.