Менеджер по продажам ПВХ-окон

Работодатель: Оконный Бутик Виталия Хрусталева
от 150000 до 200000 RUR
Санкт-Петербург
Бокситогорская улица 3

Оконный Бутик Виталия Хрусталева находится на рынке более 13 лет и является лидером среди оконных компаний предоставляющее окна премиум класса, делая акцент на действительно искреннем сервисе и отличном качестве, с позицией стеклим как для себя.

«Оконный Бутик Виталия Хрусталева» на рынке светопрозрачных конструкций занимает лидирующее место по качестве изделий, имеет собственное производство окон ПВХ и предоставляет своим клиентам качественные услуги любых уровней сложности.
Мы убеждены, что только с добрым посылом можно завоевывать сердца клиентов и своих сотрудников. Поэтому для нас важно, чтобы все вокруг, соответствовало трем утверждениям: делать то, что мне нравится; делать это в окружении тех, кто мне нравится; и делать это профессионально.
Команда Оконный Бутик Виталия Хрусталева предоставляет отличные возможности для повышения эффективности и результативности. Мы ценим таланты, поэтому активно способствуем личностному и профессиональному развитию.

Кого мы ищем ?

Вовлечённого сотрудника кто хочет масштабировать наш бизнес в десять раз.

КТО НАМ НУЖЕН?

Нам срочно нужен Мастер продаж! Результативный, выносливый, амбициозный, активный, идейный и этичный человек, который действительно получает драйв от продаж, любит достигать больших результатов, постоянно развивается и не боится большой ответственности, да и вообще ничего не боится!

Если всё это про Вас, откликайтесь на вакансию и присоединяйтесь к нашей эффективной команде!

МЫ ХОТИМ, ЧТОБЫ ВЫ:

• Имели успешный опыт продаж от 1−2 лет (как телефонных, так и личных, в том числе опыт активных продаж);

• Отлично знаете техники продаж, считаете себя профессионалом своего дела и любите его;

• Видите огромную ценность именно нашего продукта и услуг;

• Вы всегда нацелены и отвечаете за результат, любите получать не просто оклад, а % от проведенных продаж;

• Получаете невероятный драйв от продаж;

• Вам достаточно внутренней и личной мотивации для выполнения работы и достижение высоких показателей без «кнута и пряника»;

• Вы имеете общий высокий уровень образованности, эрудиции, кругозора (мы работаем со звездами, с владельцами бизнесов, с успешными людьми, Вы должны соответствовать этому уровню и ощущать себя с ними на равных, ни в коем случае не с позиции снизу-вверх);

• У Вас аналитический склад ума, максимальная системность в работе, Вы говорите на языке цифр и результатов; умеете грамотно разговаривать, коммуникабельны и клиентоориентированны;

В ВАШИ ОБЯЗАННОСТИ БУДЕТ ВХОДИТЬ:

• Активные продажи (телефонные), переговоры с клиентами по Санкт-Петербурга

• Работа с действующей клиентской базой;

• Поиск новых клиентов;

• Выполнение плановых показателей;

Прием звонков и запись клиента на замер.
Холодный обзвон дизайнеров, архитекторов, прорабов и продажа им светопрозрачных конструкций.

Обработка горячих клиентов и продажа им загородного остекления., запуск заказов в производство и Отгрузка заказа и контроль монтажей.

Встречи и переговоры с клиентами демонстрация образцов.
Учёт в CRM

КТО НАМ НЕ НУЖЕН:

-Кто ищет спокойной и размеренной жизни, отсиживаясь на работе от «звонка до звонка».

-Кто создает проблемы, а не самостоятельно решает их.

-Кто без достойных результатов и достижений по жизни, которыми он гордится.

-Кто «перегорает» на работе, ждет пинков, а так же откладывает аналитику, ежедневную отчетность и «рутину» на потом.

Извините, тогда нам не по пути!

УСЛОВИЯ

-Оформление по ТК РФ;

-Пятидневная рабочая неделя, с до ;

-Оклад + % от продаж + поощрение супер-результатов;

-Работа в комфортном, светлом, красивом офисе в ;

-Постоянное обучение и развитие, возможность абсолютно бесплатно посещать семинары и мастер-классы наших звездных экспертов.

Если Вы хотите стать членом нашей команды профессионалов, откликайтесь!