Экономист г.Челябинск

Дата размещения вакансии: 28.09.2021
Работодатель: МТС
Челябинск
Свердловский проспект 46

МТС — одна из крупнейших российских экосистем. На базе основного телеком-бизнеса мы создаем цифровые продукты и сервисы во многих направлениях — от интернета вещей, искусственного интеллекта и больших данных до цифровой медицины и киберспорта.

Что нужно делать:

• Сопоставлять данные бухгалтерского учета с фактическим затратами по объектам связи,
  • Анализировать затраты 08, 01 счетов с целью корректного формирования стоимости объектов связи для их постановки на учет/перемещения/выбытия;
  • Заполнять ежемесячные и ежеквартальные формы по резервам капитального характера (МТС/К-01, К-08 и проч.);
  • Оформлять документы по учету РБП и НМА,
  • Работать в информационных системах.
Кого мы ищем:
  • Образование не ниже среднего специального в сфере бухгалтерского учета или в сфере связи и телекоммуникаций.
  • Уверенный пользователь ПК.
  • Опыт работы в сфере бухучета приветствуется.
  • Умение работать в условиях многозадачности.
Что мы предлагаем:
  • Возможность профессионального развития в разных направлениях компании: неограниченный доступ к материалам одного из лучших корпоративных университетов в стране (вебинары, книги, курсы).
  • Возможность реализации инициатив и даже собственной бизнес-идеи (идеи по автоматизации внутренних процессов можно реализовать в программе iDA, а перспективные бизнес-идеи сотрудников МТС развивает акселератор Гараж)
  • Работу в молодой и активной команде: работа у нас — это не только личные KPI и результат. Можно делиться знаниями и получать экспертизу от коллег.
  • Волонтерское движение, поддержку хобби и интересов сотрудников, корпоративные конкурсы с возможностью проявить себя.
  • Стабильная, белая заработная плата два раза в месяц + бонусы.
  • Расширенный социальный пакет (ДМС со стоматологией, страхование жизни, страхование при поездках за рубеж и многое другое).