Начинающий специалист Банка

Дата размещения вакансии: 29.11.2021
Работодатель: Совкомбанк
Смоленск
  • Продажа карт Халва в одном из крупнейших европейских DIY-ритейлеров магазин «Леруа Мерлен»
  • Если вы любите помогать людям и при этом много зарабатывать скорей нажимай кнопку «откликнуться»;
  • Опыт работы не требуется, мы всему научим;
  • У нас один этап собеседования: мы вам рассказываем о банке, вы рассказываете о себе и мы принимаем обоюдное решение;

• Оклад 20000р., + неограниченная премия. В среднем наши сотрудники зарабатывают от 70000р.;
  • График работы 5/2 с 10 до 22 (посменно с 10:00 до 19:00; с 11:00 до 20:00; с 12:00 до 21:00), плавающие выходные в будние дни, суббота и воскресенье рабочие.
  • Вы мобильны, весь магазин в Вашем распоряжении, у Вас будет современная модель планшета, для сотрудников предусмотрен корпоративный пакет от Леруа Мерлен;
  • Общение с покупателями магазина (входящий поток), консультируем и предлагаем оформить карту «Халва»;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Работа в одном из крупнейших частных банков РФ, дружный коллектив и отличная атмосфера;
  • Перспективы профессионального развития и личностного роста;
  • Соц. пакет: ДМС, фитнес и другие корпоративные мероприятия;
  • Обучение: возможность участия во внутренних и внешних проф. тренингах и семинарах.