Руководитель проектов (монтаж инженерных систем и технологического оборудования)

Дата размещения вакансии: 18.11.2021
Работодатель: АСГ-КОНСТРАКШН
Киров (Кировская область)

«ASG-Construction» — генеральный подрядчик и проектировщик высокого уровня. Нам уже 15 лет, за это время мы реализовали более 100 сложных проектов в строительстве промышленных зданий и сооружений, у нас работает более 300 сотрудников, годовой оборот более 1 млрд рублей в год.

Наши заказчики — международные частные компании, которые строят свои фабрики и заводы на территории России. Вот только некоторые из них: Завод снеков «FritoLay», Завод шоколадной продукции «Mars», Автомобильный завод «Hyundai Motor Manufacturing Rus», Завод кормов для животных «Mars».

Основные задачи:

• Согласование с Заказчиком технического задания, предложение Заказчику оптимальных технических решений.
  • Формирование и согласование бюджета
  • Снабжение объекта всем необходимыми для выполнения работ
  • Осуществление входного контроля поступающих на объект всего необходимого для выполнения работ, включая контроль поставки соответствующих сертификатов
  • Размещение заказов на изготовление оборудования, машин и механизмов субподрядными организациями.
  • Осуществление контроля качества и сроков изготовления оборудования, машин и механизмов субподрядными организациями.
  • Укомплектование объекта рабочим персоналом в количестве и квалификации необходимой для выполнения работ.
  • Управление персоналом
  • Сдача выполненных работ в срок, с надлежащим качеством и в рамках установленного бюджета
  • Сдачу выполненных работ Заказчику и\или инспектирующим органам
  • Анализ выполненных работ и внесение предложений по улучшению качества и эффективности выполнения работы
  • Выполнение поручений руководителя отдела, направленных на развитие отдела и иных поручений по работе отдела
  • Отбор и аттестация рабочего персонала

Мы ждём от Вас:

• Высшее техническое образование
  • Знание нормативной базы РФ в области промышленного строительства и инжиниринга
  • Технические знания технологии монтажа инженерных систем и оборудования
  • Навыки ведения коммерческих и технических переговоров
  • Опыт составления договоров
  • Умение работать в команде.
  • Знание программ MS Office, AutoCAD, MS Project
  • Опыт управления персоналом от 20 до 50 человек

• Трудоустройство по ТК РФ
  • Работа на объектах
  • Работу с международными компаниями
  • Высокую культуру ведения бизнеса и проектов
  • Возможность карьерного и профессионального роста
  • Возможность участвовать в разнообразных строительных проектах
  • Открытую и комфортную корпоративную культуру, а также помощь всех членов команды
  • Характер работы разъездной
  • Командировки от 20 до 50% от рабочего времени