Руководитель направления по развитию международного бизнеса /remote

Дата размещения вакансии: 08.12.2021
Работодатель: Восточный Ветер
от 120000 RUR
Екатеринбург

Eastwind — IT компания, разработчик программных продуктов для Телекома.

Мы 25 лет на работаем на рынке и за это время создали широкий портфель продуктов для наших клиентов в 13 странах мира.

Наш флагманский продукт — платформа автоматизации целевого маркетинга операторов. Мы помогаем нашим клиентам получать больше доходов за счет глубокой клиентской аналитики, автоматизации маркетинговых кампаний, реагирования на события в онлайне и мультиканального взаимодействия с абонентами.

Мы занимаем прочное место на рынке СНГ и успешно конкурируем на мировом уровне. Сейчас перед нами стоит задача масштабирования успешных кейсов за пределами СНГ.

Для реализации этой задачи мы ищем в свою команду Менеджера по развитию бизнеса / Business Development Manager.

Что нужно будет сделать в самом начале:

• Изучить продукты компании.

• Взять на себя текущие активности компании на стадии presale и проекты, находящиеся в реализации для постепенного вхождения в специфику отрасли и технологий
  • Активно приступить к генерации новых лидов в рамках стратегии Account-Based маркетинга

Чем придется заниматься регулярно:

• Расширять деловые контакты, искать партнеров и потенциальных заказчиков на зарубежных рынках.
  • Драйвить текущих партнеров, совместно искать возможности для старта проектов.
  • Анализировать потенциальных клиентов, собирать предварительную информацию, готовить ценностное предложение, выходить на первую коммуникацию, реализовывать стратегию взращивания лидов.
  • Проводить удаленные демонстрации и презентации по продуктам на английском языке. При необходимости выезжать в командировку для проведения переговоров и презентации продуктов на месте.
  • Проводить переговоры на разных уровнях, вести переписку с партнерами и клиентами.
  • Участвовать в профильных конференциях, выставках с целью активного нетворкинга.
  • Участвовать в тендерах. Готовить коммерческие предложения, контролировать подготовку и заключение договоров. Следить за успешностью реализации проектов внутри компании.

От нас:

• Высокотехнологичные проекты
  • Удаленный или гибридный режим работы
  • Уровень дохода: фикс. 120 000 руб. на руки + % с продаж
  • Отсутствие «потолка» при расчете бонусов.
  • Служебная мобильная связь.
  • Зарубежные деловые поездки
  • Удобный график работы: с 9:30 до 18:00
  • Корпоративная бесплатная автостоянка
  • Отличный коллектив и адекватное руководство
  • «Белая» своевременная зарплата и полное исполнение норм трудового законодательства

От вас:

• Наличие успешного опыта в B2B продажах с длинным циклом сделки.
  • Опыт работы в IT, телекоме.
  • Разговорный английский (обязательно)
  • Высшее образование (техническое).
  • Опыт ведения переговоров на разных уровнях.
  • Коммуникативные навыки. Опыт проведения презентаций.
  • Готовность к командировкам. Наличие загранпаспорта.

Похожие вакансии: Екатеринбург