Продавец-консультант (стилист-консультант) в магазин TOPTOP (ТЦ Авиапарк)

Дата размещения вакансии: 18.11.2021
Работодатель: TOPTOP
Ходынский бульвар 4

Привет!
Каждый месяц мы открываем новые проекты в лучших локациях Москвы,
поэтому сейчас мы в поиске Стилистов-Консультантов в Т. К. Авиапарк, Атриум, Афимолл, Цветной, Смоленский пассаж, Метрополис.
— 12 лет мы ежедневно улучшаем наш продукт и сервис, ориентируясь только на мнение и отзывы наших Клиентов,
— наш рейтинг 4,8 из 5 на независимых площадках и маркетплейсах,
— мы создаем более 200 новинок в месяц, производя коллекции на премиум фабриках России, Португалии, Испании, Турции, Беларуси и тд,
— 80% наших коллекций производится одним тиражом и реализуется без остатков,
сохраняем эксклюзивность и сокращаем перепроизводство,
— мы изучаем вопросы влияния на окружающую среду и уже сейчас создаем коллекции из экологичных материалов, переработанных тканей и окрашенных органическими красителями, такие коллекции отмечены специальными иконками в каждой карточке изделия на сайте,
— все прозрачно: рассказываем обо всех этапах производства, показываем примерки и видео с фабрик, следите за нами в инстаграмм @toptop.ru и нашим креативным директором @lera.nena

Какие задачи:

• Обеспечение высокого уровня персонализированного Сервиса для наших Гостей
  • Составление образов и консультирование по коллекциям и трендам
  • Выполнения плана продаж и работа «в Команде»
  • Участие в голосовании по коллекциям, улучшение продукта и сервиса, развитие компании.

У тебя все получится, если:

• У тебя сильные навыки коммуникации и чистая речь
  • Будешь внимательно относиться к нашим Гостям, Стандартам и инструкциям, и проактивно к своим обязанностям в Команде
  • Интересуешься ритейлом и модой и станешь топ-стилистом с лучшими показателями и высокими кпа
  • и/или планируешь построить свою карьеру в компании в одном из направлений (ритейл, маркетинг, менеджмент, дизайн, и тд)

• Официальное трудоустройство по ТК РФ и 100% белая заработная плата, отпуска и больничные
  • Фиксированный оклад и прозрачная система кпа, только личная мотивация определяет уровень дохода
  • Обучение во внутреннем Университете, наставничество и развитие профессиональных навыков
  • Сменный график 2/2 с плавающими выходными
  • Программа лояльности на приобретение продукции, компенсация формы и питания
  • Карьерный рост, зависящий только от собственных амбиций
  • Более 60% руководителей растут внутри компании, становясь управляющими, руководителями направлений и проектов, или экспертами в свое деле.

Если это все про тебя, отправляй отклик, и мы обязательно рассмотрим твое резюме!
Резюме с фото или ссылкой на инстаграм рассматриваются в первую очередь. Обязательно укажите удобную для работы локацию.

Хорошего дня!