Бариста - Кассир в сеть корейской кухни МИРИНЭ БЦ "Фреш Плаза" район центр

Дата размещения вакансии: 07.01.2022
Работодатель: Восток-формат
Владивосток
Союзная улица 20А

В твои основные обязанности будет входить:

— Консультирование гостей по выбору блюд и напитков, да так, чтобы им было вкусно!

— Приготовление безалкогольных напитков, коктейлей, и ароматного кофе.- Прием, формирование и выдача заказа нашему любимому гостю.
— Работа с кассой Iiko, ведение кассовой дисциплины и отчетности.
— Поддержание в чистоте рабочего места, чтобы даже Елена Летучая не смогла найти изъян!

Будущая звездочка в нашей галактике, от тебя только
желание учиться новому, развиваться вместе с нами и возможность сделать санитарную книжку.

МИРИНЭ" - это компания, которая дарит гостям свою любовь через лучшие блюда корейской кухни!
Наш путь к звездам начался в 2013 году с одного кафе. Сейчас «МИРИНЭ» это крупная дальневосточная сеть с филиалами во Владивостоке, Уссурийске и Южно-Сахалинске.
Мы хотим, чтобы весь мир ощутил нашу любовь и страсть к корейской кухне! Именно поэтому, мы ищем целеустремленных, активных и радушных
С тебя — улыбка и истинное желание, чтобы гость ушел в хорошем настроении. С нас — вкусная и качественная еда, которую можно предлагать гостям с гордостью, да и самому кушать с 20% скидкой!
С тебя — желание работать и помогать коллективу. С нас — достойная оплата труда вовремя и бесплатное вкусное питание, с вечерним развозом до подъезда!
С тебя — желание развиваться и познавать новое. С нас — понятная и эффективная стажировка и дальнейшее корпоративное обучение с возможностью карьерного роста!
А у нас проводят конкурсы для сотрудников, интерактивы и конечно же ежегодный корпоратив!

График работы: посменный, 3/3, 4/2 и т.д.
с 10:00 до 22.00 (в зависимости от филиала)