Сейлз менеджер

Дата размещения вакансии: 20.06.2022
Работодатель: Агентство недвижимости Династия 24
Новоалтайск
Деповская улица 23

АН Династия 24 специализируется на услугах по покупке, продаже жилой недвижимости Новоалтайска. Отличительной особенностью нашего агентства является отношение к клиентам- мы понимаем, чего ждут от агента по недвижимости, и удовлетворяем этим ожиданием. Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Именно поэтому, наше агентство является лидером по отзывам в г. Новоалтайск и Алтайскому краю.

В нашу успешную команду требуется свободный человек, который хочет стать успешным риэлтором: который готов прийти в эту профессию надолго и основательно!

-бесплатное обучение

-возможность рости и развиваться в сфере недвижимости

-гибкий график

-выгодные финансовые условия

-юридическая поддержка

-дружный коллектив

-оклад + % от сделки

Риэлтор- это образ жизни. Вам решать, просиживать штаны в офисе на обычной стабильной, маленькой зарплате, или стать хозяином своей жизни и управлять своим временем и заработком.

Работа в «Династия 24» — это Ваш уникальный шанс, изменить свою жизнь к лучшему!

Мы поможем Вам достойно зарабатывать! Зарабатывай с нами, даже не работая у нас! подробности в Инстаграм.

Для нас нет неудобного времени:) Звони, пиши в WhatsApp прямо сейчас, не скрывай информацию о себе!