Специалист по тендерам

Работодатель: Холдинг Монастырев
Владивосток
Русская улица 94А

Чем предстоит заниматься?

• Участия в тендерах приморского края на лекарственные средства и медицинские изделия
  • Изучение аукционной документации, поиск поставщиков и выгодных предложений
  • Подача заявок на тендера, участие, заключение договора, ведение его до закрытия

Мы ждём от Тебя:

Личностные качества: умение работать в условиях многозадачности и высокой интенсивности, стрессоустойчивость, внимательность, усидчивость, трудолюбие, доброжелательность.

• Образование: желательно медицинское, фармацевтическое
  • Желательно с опытом работы в тендерах

Тебя ждет:

• Уровень дохода будет зависеть от опыта и знаний
  • Рабочий день: 5/2 с 9:00 до 18:00
  • Официальное трудоустройство, полностью «белая» зарплата, оплата больничных, отпусков
  • Возможности для карьерного роста
  • Доброжелательное отношение к сотрудникам, здоровый психологический климат в коллективе
  • Выплаты при рождении ребенка, свадьбе, и сложных жизненных ситуациях
  • Витаминизация — витамины и противовирусные средства для каждого сотрудника
  • Активная корпоративная жизнь: спортивные мероприятия, тимбилдинги, праздники и участие в благотворительных акциях

ВАЖНО ПОМНИТЬ — МЫ КОМАНДА!

Наша компания открыта для искренних и заботливых сотрудников, которые любят помогать людям.

О Нас:

Холдинг «Монастырёв» — это крупная, современная и успешная компания! Компания на рынке уже 25 лет и радует своих покупателей вниманием к их потребностям в Приморском крае, Хабаровске, Новосибирске и Москве. Аптечная сеть планомерно расширяется, открывая новые регионы присутствия.