Разнорабочий

Дата размещения вакансии: 21.01.2022
Работодатель: Деревенское молочко
Северск (Томская область)
улица Предзаводская 14

В успешную компанию по Томской области в качестве производства молочной продукции «Деревенское молочко» требуются перспективные сотрудники для погрузо-разгрузочных работ, на должность РАЗНОРАБОЧИЙ.

Должностные обязанности:

ДНЕВНЫЕ СМЕНЫ:

— погрузо-разгрузочные работы в цеху, на складе.

график работ:
08:00 до 20:00, с 09:00 до 21:00, с 10:00 до 22:00 (как распределить руководитель подразделения) 2/2 дня.
заработная плата от 25 000 руб.

Мы гарантируем:

официальное трудоустройство, полный соц. пакет, карьерный рост, премирование сотрудников, корпоративное обучение на новую специальность, доставка на служебном транспорте до завода;
ежегодное прохождение обследования по перечню амбулаторно-поликлинических услуг по программе ДМС;
корпоративные льготы (материальная помощь, подарки детям сотрудников, билеты на культурно-развлекательные мероприятия, компенсации, подарки и многое другое).

Заинтересовала данная вакансия?

Приходите заполняйте анкету по адресу: г. Северск, ул. Предзаводская либо позвоните по телефону указанному ниже. Мы обязательно ответим на все интересующие вопросы и подскажем, что нужно для того, чтобы к нам трудоустроиться!

Отдел кадров принимает с понедельника по четверг: с 14:00—16:00 в пятницу: с 14:00−15:30
При себе иметь: паспорт, трудовую книжку (копию трудовой книжки в случае если она у работодателя), военный билет при наличии (для военнообязанных)