Специалист клиентской поддержки (удаленно)

Дата размещения вакансии: 08.11.2021
Работодатель: Skyeng
Ижевск

Skyeng — EdTech-компания, которая обучает людей всех возрастов и развивает life-long learning. Каждый год мы запускаем новые продукты и направления не только на российском рынке, но и за рубежом. А конкурируем за внимание аудитории с Netflix, YouTube и онлайн-играми

Чем предстоит заниматься:

• Знакомство пользователя с сервисом школы с помощью поддержки через чат/телефон;
  • Консультации, рекомендации по использованию сервиса, решение проблем в процессе обучения;
  • Сбор обратной связи у пользователей о продукте;
  • Помощь клиенту в использовании сервиса.

Что ждем от вас:

• Коммуникабельность, оперативность, грамотная устная и письменная речь, желание работать с людьми;
  • Знание основ и базовых программ ПК;
  • 1 год опыта работы в сервисе клиентской поддержки;

Что предлагаем мы:

• Удаленная занятость из любой точки мира;
  • Средний доход — 40 000 — 50 000 рублей;
  • Своевременные выплаты без задержек (2 раза в месяц);
  • График 5/2 с плавающими 8и часовыми сменами (с 9:00 до 21:00).
  • Бесплатное обучение и полноценная подготовка к будущим задачам;
  • Возможность дополнительного дохода в виде реферальной программы — зови друзей на открытые позиции в компании и получай денежные бонусы;
  • Скидка 50% на уроки себе и другу/родственнику в Skyeng для взрослых и Skysmart для детей;
  • Бесплатное обучение в корпоративном университете Skyway, где больше 100 курсов: менторинг, коучинг, тренинги по публичным выступлениям, персональный план развития (PDP).

Обращаем ваше внимание, мы не рассматриваем кандидатов без релевантного опыта

Заинтересовало предложение? Скорее откликайся и пройди телефонное интервью — наш менеджер позвонит на номер, указанный в резюме!