Оператор колл-центра (удаленно)

Дата размещения вакансии: 23.11.2021
Работодатель: Ozon
от 32000 RUR
Тверь
Ozon — одна из крупнейших российских e-commerce компаний. Мы начали строить бизнес в 1998 году — когда рунету было четыре года.
Успешный e-commerce — это давно не сайт с картинками, а технологическая компания. Чтобы миллионы пользователей могли делать сотни тысяч заказов в день и получать их вовремя, нужна ИТ-инфраструктура, которая способна все это поддерживать, да еще и с мощной инфраструктурой логистики.
В технологической лаборатории Ozon уже больше 1600 сотрудников — и мы продолжаем расти. У нас 7 фулфилмент-фабрик площадью 227 тысяч квадратных метров по полу, 43 сортировочных центра и более 10 тысяч точек выдачи заказов по всей стране.
Мы верим, что можем изменить подход к совершению покупок — сделать жизнь миллионов людей проще и удобнее, освобождая время для себя и своих близких и стремимся делать лучший в России e-commerce. Приходи делать его вместе с нами!

• Дистанционная поддержка партнеров в онлайн-чате; без звонков
  • Взаимодействие с кросс-функциональными подразделениями для решения обращений
  • Информационная поддержка партнеров
  • Работа в CRM системе

Требования к квалификации:
  • Грамотная письменная и устная речь;
  • Знание ПК на уровне уверенного пользователя;
  • Ответственность, высокую обучаемость;
  • Желание учиться и развиваться

Приветствуется опыт работы: оператор колл-центра, консультант, в службе поддержки, специалист по входящим обращениям

Образование: не имеет значения

Условия работы:
  • Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня, с полноценным отпуском и больничным;
  • Удаленная работа;
  • Полностью белые выплаты: оклад + ежемесячная премия;