Специалист по недвижимости

Дата размещения вакансии: 17.05.2022
Работодатель: Этажи Дальний Восток
Комсомольск-на-Амуре
проспект Ленина

Команда профессионалов компании Этажи ищет единомышленников, которые разделяют с нами желание помогать людям. Сейчас нас уже более 12000 сотрудников по всей России.

— Мы присутствуем в более 185 городах России и за Рубежом.

— Мы входим в ТОП-20 лучших работодателей России.

— Мы официально призваны агентством № 1 в России по версии Сбербанка.

— Одна из ценностей компании- это клиентоориентированность как на внешнего так и на внутреннего клиента. Каждый сотрудник важен для нас.

— Мы компания с развитой корпоративной культурой: поздравления с днем рождения и годовщиной, совместные выезды на различные мероприятия, участие в городских мероприятиях, ценные подарки для сотрудников по итогам месяца/года, отдельная мотивация для ТОПовых сотрудников.

Вы можете изменить свою карьеру и достичь отличных успехов. Это утверждение основано на анализе карьерных траекторий наших результативных сотрудников.

Для нас ВАЖНО найти людей, которые разделяют наши принципы: ЧЕСТНОСТЬ, ПРОЗРАЧНОСТЬ, ОТКРЫТОСТЬ.

В нашей компании работают и достигают успеха бывшие педагоги и медики, инженеры и юристы. Их объединяет: желание помогать людям стать счастливыми, приобретая свое жилье или успешно продавая его, чтобы осуществить свои желания.

В первые несколько месяцев работы «новичков» сопровождают наставники, которые сами являются опытными риэлторами. Вы можете с нами развиваться как в профессиональном, так и в карьерном плане.

Для тех, кто хочет стать руководителем действует система кадрового резерва.

ЧТО МЫ ГОТОВЫ ПРЕДОСТАВИТЬ:

• Бесплатное обучение для новых сотрудников;
  • Эффективную программу адаптации и поддержку наставника;
  • Карьерный рост и развитие: компания предоставляет возможность проявить лидерские качества и стать успешным каждому своему сотруднику!
  • Информационную, юридическую и рекламную поддержку;
  • Современный офис в центре города;
  • Конкурентоспособное вознаграждение — высокий % со сделок;
  • Гибкий график работы — вы сами управляете своим временем;
  • Уникальная IT-платформа, позволяющая работать с базой объектов и клиентов вне офиса.
  • И, самое главное — дружный коллектив единомышленников!!!

НАШИ ОЖИДАНИЯ ОТ КАНДИДАТА:

• Коммуникабельность‚ инициативность, активность;
  • Нацеленность на достижение материального и карьерного успеха в работе,
  • Позитивное отношение к жизни;
  • Опыт работы в продажах будет вашим преимуществом.

КЛЮЧЕВЫЕ ЗАДАЧИ:

• Сопровождение сделки по продаже/покупке недвижимости;
  • Ведение базы объектов и клиентов;
  • Поддержание долгосрочных профессиональных отношений с клиентами;
  • Привлечение новых клиентов,
  • Подбор и презентация объектов недвижимости.