Java-разработчик

Дата размещения вакансии: 17.11.2021
Работодатель: Performance Lab (Перфоманс Лаб)

Перфоманс Лаб — международная ИТ-компания, которая специализируется на тестировании и разработке программного обеспечения. У нас много разных проектов: и свои собственные продукты, и разработка под заказ. Сейчас мы в поиске единомышленников прежде всего к нам в команду.

Мы улучшаем цифровой мир, помогая клиентам создавать качественные сайты, мобильные приложения, ИТ-системы, умные устройства и игры. Мы используем современные технологии для повышения качества кода и продукта, работая плечом к плечу с разработчиками во всем мире.

• Разработка на Java с использованием фреймворка Spring
  • Участие в разработке архитектуры решения и выборе технологий
  • Совершенствование процесса разработки: git flow, code review, написание тестов и т.д.

• Опыт коммерческой разработки от 2 лет

• Уверенные знания Java Spring, умение писать юнит-тесты

• Опыт работы с СУБД PostgreSQL

• Опыт работы с Docker

• Понимание принципов построения микросервисной архитектуры

• Понимание методологии Scrum, умение планировать и управлять задачами

• Опыт работы с Jira и Confluence

Условия и преимущества:

• Преимущества: оформление по ТК РФ, график работы 5/2, 31 день оплачиваемого отпуска в год (3 отгула к основному отпуску), ДМС, английский язык, корпоративный волейбол.
  • Возможности: возможность принять участие в сложных проектах, вместе с лучшими специалистами индустрии; высокая степень свободы в принятии решений, удаленный формат работы.
  • Культура: теплая дружеская атмосфера и политика открытых дверей. Нас больше 400 человек на двух континентах, но мы поддерживаем атмосферу стартапа, в котором каждый человек важен.