Супервайзер (Медиапродукты МТС)

Дата размещения вакансии: 29.11.2021
Работодатель: МТС
Калуга

МТС — одна из крупнейших российских экосистем. На базе основного телеком-бизнеса мы создаем цифровые продукты и сервисы во многих направлениях — от интернета вещей, искусственного интеллекта и больших данных до цифровой медицины и киберспорта.

В команду дочерней компании ООО «Спутниковое Т. В. МТС», в департамент продаж и обслуживания мы приглашаем специалиста на позицию Супервайзер.

Что нужно делать:

• Организовывать продажи ОТТ сервиса «KION», а также других услуг и продуктов экосистемы МТС (мобильный интернет МТС, сим-карты МТС, кредитные продукты МТС Банк и проч.) на территории;
  • Заниматься организацией продаж услуг спутникового ТВ от МТС и работ по монтажу оборудования спутникового ТВ агентами-монтажниками;
  • Формировать команду, подбирать кандидатов на должность агента-монтажника, заключать договоры с агентами-монтажниками и контролировать корректность выплат;
  • Заниматься обучением агентов-монтажников (продажи, монтаж оборудования);
  • Вести учет и контроль достаточности оборудования материалов, инструментов, необходимых для проведения подключений абонентов к услугам спутникового ТВ, контролировать своевременное пополнение складов.

Кого мы ищем:

• Соискателя с опытом управления, мотивации и оценки работы сотрудников;
  • С навыками прямых продаж;
  • С опытом в организации продаж по агентской схеме (в телекоммуникационных компаниях предпочтительно);
  • С навыками проведения анализа, планирования, презентаций;
  • Целеустремленного, исполнительного и ответственного.

Что мы предлагаем:

• Привлекательные финансовые условия: оклад + ежемесячный бонус 42% от оклада;
  • График работы 5/2;
  • Корпоративную сотовую связь;
  • Компенсацию ГСМ и амортизации;
  • Расширенный социальный пакет (ДМС со стоматологией, страхование жизни, страхование при поездках за рубеж);
  • Доступное обучение в одном из лучших в стране корпоративных университетов;
  • Возможность реализации инициатив и собственной бизнес-идеи.

ВАКАНСИЯ РАЗМЕЩЕНА В ИНТЕРЕСАХ ООО «СТВ МТС»