Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 25.10.2021
Работодатель: ПУД
Севастополь

Приглашаем на работу в ООО «ПУД»: продуктовую розничную сеть, включающую в себя 100 магазинов формата «У дома», оптово-розничное направление и распределительный центр.

70% магазинов находятся у моря (Ялта, Алушта, Евпатория, Феодосия, Приморский, Судак, Щелкино, Севастополь)!

В СВЯЗИ С ДИНАМИЧНЫМ РАЗВИТИЕМ КОМПАНИИ МЫ В ПОИСКЕ МЕНЕДЖЕРА ПО ПОДБОРУ ПЕРСОНАЛА (Г. СЕВАСТОПОЛЬ)

ТЫ НАМ ПОДХОДИШЬ, ЕСЛИ:

• Любишь сферу HR и, конечно же, людей!
  • Владеешь современными и «не очень» инструментами массового подбора и привлечения персонала;
  • Знаешь способы и методы подбора персонала;
  • Умеешь самостоятельно организовывать свою работу, выстраивать взаимовыгодные рабочие отношения;
  • Обладаешь высокой степенью самоорганизации, ответственности, активности;
  • Имеешь опыт работы в подборе от 1 года;
  • Отличаешься знанием местного рынка труда и способами привлечения соискателей.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Оценивать и подбирать сотрудников для розничных магазинов сети;
  • Участвовать в проектах открытий новых магазинов (самостоятельно определять источники поиска кандидатов, активно заниматься массовым подбором линейного персонала, взаимодействовать со смежными структурными подразделениями);
  • Выстраивать эффективное взаимодействие с районными управляющими;
  • Проводить мониторинг retail рынка;
  • Участвовать в различных проектах отдела подбора персонала: у нас реализуются даже самые безумные идеи!

МЫ ГОТОВЫ ТЕБЕ ПРЕДЛОЖИТЬ:

• Интересную работу в стабильно-развивающейся компании;
  • Настоящую команду: здесь дают полную свободу и возможность «творить» на благо бизнеса, коллеги приходят на помощь и нацелены на общий результат;
  • Высокий уровень самостоятельности;
  • Официальное трудоустройство с 1го дня работы;
  • Достойный уровень дохода, прозрачная система мотивации (38 000 руб. + 7 000 руб.);
  • Полностью «белая» заработная плата;
  • График работы: пятидневная рабочая неделя (с 9:00 до 18:00);
  • Комфортное рабочее место в офисе;
  • Интересные задачи и возможность профессионального и карьерного роста.

Нам нужен командный игрок, который поддержит и усилит, существующую HR команду!