Менеджер по продажам

Работодатель: Ростелеком
Волгоград
Козловская улица 20А

Привет!

Мы-ПАО «Ростелеком» — крупнейший в России интегрированный провайдер цифровых услуг и решений, который присутствует во всех сегментах рынка и охватывает миллионы домохозяйств, государственных и частных организаций.

Компания занимает лидирующие позиции на рынке услуг высокоскоростного доступа в интернет и платного телевидения. Количество абонентов услуг ШПД превышает 13,5 млн, платного ТВ «Ростелекома» — 10,8 млн пользователей, из них свыше 6,1 млн — IPTV

«Ростелеком» является лидером рынка телекоммуникационных услуг для органов государственной власти России и корпоративных пользователей всех уровней.

Наши агенты по продажам- это лицо компании! Мы приглашаем тебя, стать частью нашей большой и дружной команды!

Что тебе предстоит делать?

— Продавать услуги компании «Ростелеком», которые делают жизнь людей интересней, ярче и конечно лучше! Высокоскоростной интернет, сотовая связь, телевидение, умная колонка Маруся, а так же незаменимые камеры видеонаблюдения! Благодаря тебе, люди будут всегда на связи и в курсе самых интересных событий!

Мы можем предложить тебе то, что не может предложить больше ни одна компании. Таких условий нет ни у кого!

— Возможность высокого заработка, премия без границ! Мы дадим тебе возможность заработать на твою мечту!

-График, который можешь выбрать сам! Работа, в удобные часы и дни (занятость от 4 часов в день)

— Бесплатное обучение от лучших тренеров компании!

— Только для новых сотрудников, мы выплачиваем СТЕПЕНДИЮ!

— Возможность найти новых друзей, работать в дружном и самом крутом коллективе, под руководством лучших Руководителей в Компании;

— Корпоративные конкурсы, ценные призы от компании, совместные выезды, соревнования по настольному теннису и много других ярких моментов, ждет тебя вместе с твоей командой.

— Официальное оформление по договору ГПХ, белая заработная плата!

Мы ждем именно тебя и готовы принять тебя в наш дружный коллектив!