Инженер технического надзора

Дата размещения вакансии: 24.11.2021
Работодатель: Kelly Services
Калуга
Более 6 лет
Kelly — международная компания, предоставляющая решения по управлению персоналом с 1946 года в мире и с 1993 года в России. Девиз Kelly — люди, а не кандидаты. Компанию делают талантливые люди. Мы эксперты по талантам. Наш бизнес построен на понимании того, какой набор навыков и какой тип кандидата лучше всего подходит организации. И мы знаем, какие компании предлагают подходящую среду для развития уникальных навыков наших кандидатов. Мы верим в людей. В их уникальные таланты. В их скрытые возможности. В способность критиковать и сомневаться. И мы делаем все возможное, чтобы помочь им найти работу своей мечты. Благодаря нам уже более полумиллиона людей во всем мире нашли такую работу. Постройте свою самую успешную карьеру с Kelly!

• Технический надзор за строительством.
  • Работа по сдаче, приемке и вводу в эксплуатацию объектов строительства.
  • Подготовка отчетности по строительству.
  • Работа с проектными, монтажными, строительными организациями, контроль подготовки необходимой документации, контроль сроков исполнения строительно-монтажных работ, составление отчетов по проекту, консультирование заказчиков по интересующим вопросам.
  • Контроль соблюдения строительных норм и правил, технических условий, соответствия выполняемых работ проектно-сметной документации, конструкторской и технологической дисциплины, правил и норм по охране труда, технике безопасности, производственной санитарии и пожарной безопасности, требований надзорных органов, природоохранных, санитарных и других органов.

Требования к квалификации:
  • Высшее профессиональное образование (промышленное и гражданское строительство).
  • Опыт работы на строительных площадках в техническом надзоре заказчика или в генподрядных организациях мастером, прорабом, инженером-строителем.
  • Знание нормативной документации и законодательных актов в области строительства.
  • Владение AutoCAD

Образование: высшее

Условия работы:
  • Оформление по ТК РФ.
  • Компенсация питания.
  • Трудоустройство согласно ТК РФ.
  • Уровень заработной платы обсуждается с успешным кандидатом.
  • Компенсация аренды жилья для иногородних в г. Людиново.
  • Место работы: Людиновский район