Руководитель отдела продаж/Head of sales

Дата размещения вакансии: 29.11.2021
Работодатель: 1PAYMENT

Молодой и быстро развивающийся платежный провайдер 1PAYMENT в связи с расширением направлений деятельности в поиске руководителя отдела продаж, компетентного в сфере электронной коммерции.

Кого мы ищем?

Активного управленца и профессионала в продажах с опытом работы в e-commerce, e-payments, пониманием сферы электронных платежей и эквайринга банковских карт. Необходимо будет выстроить работу отдела продаж, включая подбор компетентных сотрудников, постановку плановых показателей и контроль за их достижением.

• организация работы отдела продаж;
  • подбор квалифицированных сотрудников;
  • развитие продаж в различных географиях и типах бизнеса;
  • развитие отношений с ключевыми клиентами;
  • полный цикл работы с клиентом, от продажи до консультирования клиента по вопросам интеграции платежных решений и последующего аккаунтинга;
  • участие в отраслевых выставках, конференциях и форумах.

Мы ожидаем, что Вы обладаете следующими Hard-skills:

• опытом продаж в сфере B2B;
  • опытом организации работы отдела продаж;
  • потенциальной клиентской базой для апсейла и развития с помощью наших продуктов (будет преимуществом);
  • желанием перейти на новый уровень профессионального развития и интенсивно обучаться;
  • способностью быстро адаптироваться к меняющимся внешним и внутренним условиям;
  • собственным видением рынка и возможностями его развивать с помощью новых продуктов;
  • готовностью интенсивно обучаться и расти вместе с компанией и командой;
  • харизмой, уверенностью и экспертизой, способными невозможное делать возможным.

Нам бы хотелось видеть следующие Soft-skills:

• выраженные лидерские качества;
  • умение работать с командой;
  • нацеленность на результат;
  • хорошие социальные навыки, умение находить общий язык с людьми;
  • грамотная устная и письменная речь;
  • терпеливость и стрессоустойчивость;
  • готовность к длинному циклу продажи.

Что мы готовы предложить, чтобы наши сотрудники работали в максимально комфортных условиях:

• отличная команда молодых профессионалов;
  • интересные задачи;
  • официальное оформление;
  • гибкий график работы (начало рабочего дня с 9 до 11 по Москве);
  • удобное рабочее место в светлом просторном офисе;
  • техника для работы;
  • корпоративные мероприятия;
  • возможность профессионального роста и развития — мы не ограничиваем людей текущими задачами;
  • оплачиваются профильные курсы повышения квалификации, профессиональная литература, посещения профильных конференций (по согласованию с руководителем).

Мы ждем Вас, если Вы энергичные и увлеченные.