Менеджер по развитию бизнеса/Business development manager

Дата размещения вакансии: 29.11.2021
Работодатель: 1PAYMENT

Молодой и быстро развивающийся платежный провайдер 1PAYMENT в связи с расширением направлений деятельности и выходом на новые рынки рассматривает кандидатов на должность Менеджера по развитию бизнеса / Business development manager / BizDev.

Кого мы ищем?

Активного и коммуникабельного профессионала с опытом работы в e-commerce, e-payments, пониманием сферы электронных платежей. Основной обязанностью на данной должности является активный поиск и коммуникация с поставщиками услуг — платежными провайдерами и банками-эквайерами на территории ЕС и стран СНГ. Поэтому актуальный опыт в данной сфере и имеющиеся контакты являются обязательным условием.

• поиск новых поставщиков услуг (платежные провайдеры, банки);
  • развитие отношений с текущими поставщиками услуг;
  • полный цикл работы с поставщиком, от первой коммуникации до технической интеграции и последующего развития отношений;

Мы ожидаем, что Вы обладаете следующими Hard-skills:

• опытом переговоров в сфере B2B;
  • опытом работы в сфере E-commerce.
  • потенциальной базой поставщиков для работы;
  • желанием перейти на новый уровень профессионального развития и интенсивно обучаться;
  • способностью быстро адаптироваться к меняющимся внешним и внутренним условиям;
  • умением быстро находить нужную информацию и контакты в открытых источниках;
  • готовностью интенсивно обучаться и расти вместе с компанией и командой;
  • харизмой, уверенностью и экспертизой, способными невозможное делать возможным.

Нам бы хотелось видеть следующие Soft-skills:

• хорошие социальные навыки, умение находить общий язык с людьми;
  • грамотная устная и письменная речь;
  • терпеливость и стрессоустойчивость;

Что мы готовы предложить, чтобы наши сотрудники работали в максимально комфортных условиях:

• оплата труда выше рынка и % от прибыли компании;
  • отличная команда молодых профессионалов;
  • интересные задачи;
  • гибкий график работы (начало рабочего дня с 9 до 11 по Москве);
  • удобное рабочее место в светлом просторном офисе, а так же возможность работать удаленно — мы за осознанный подход к делу;
  • техника для работы;
  • корпоративные мероприятия;
  • возможность профессионального роста и развития — мы не ограничиваем людей текущими задачами;
  • оплачиваются профильные курсы повышения квалификации, профессиональная литература, посещения профильных конференций (по согласованию с руководителем).

Мы ждем Вас, если Вы энергичные и увлеченные.

Если Вы разделяете наши взгляды — откликайтесь на нашу вакансию и мы с вами свяжемся!

До скорой встречи.