Специалист контакт-центра (выходного дня, удалённо)

Дата размещения вакансии: 16.11.2021
Работодатель: Яндекс
Копейск

Сервис Яндекс. Такси крупнейший федеральный перевозчик. На сегодняшний день мы обслуживаем более 100 городов России, а также представлены в 15 странах ближнего и дальнего зарубежья.
Клиенты Яндекс. Такси ежедневно оформляют множество заказов, как через приложение, так и по телефону. Мы ищем сотрудников, которые будут оперативно принимать и обрабатывать входящие телефонные заявки от пользователей Яндекс. Такси, помогая им сформировать заказ такси во внутренней системе.

Хватит просто так сидеть за компьютером, пора зарабатывать!

Яндекс.Такси ищет активных и амбициозных сотрудников, чтобы вместе расти и развиваться каждый день.

Читай дальше, если:
— У тебя есть: ноутбук или компьютер, клавиатура, мышка, микрофон, наушники, стабильный интернет и место для работы, где не будет лишнего шума;
— Ты активный пользователь ПК, печатаешь со скоростью от 100 знаков в минуту и знаешь, что такое браузер и для чего он нужен ;)
— Готов самостоятельно и не откладывая в долгий ящик, пройти онлайн-обучение и тестирование по изученным материалам. Материалы для обучения мы вышлем в день обращения.

Ты будешь:
— Принимать и обрабатывать входящие звонки пользователей сервиса и, заметь, НИКАКИХ ПРОДАЖ и поиска клиентов;
— Оформлять заказы и давать возможность клиентам перемещаться на Яндекс. Такси, консультировать клиентов по вопросам сервиса;

Отправь отклик, или позвони (звонок бесплатный) если ты:
— Обладаешь четкой и грамотной речью, не мямлишь и готов много-много говорить;
— Коммуникабелен и позитивен, любишь помогать людям;
— Мечтаешь о хорошем стабильном заработке, хочешь расти и развиваться в крупной компании

У нас есть:
— Возможность удаленной работы — создай свой home-офис сам и наслаждайся рабочим местом;
— Полностью дистанционное обучение и оформление — сэкономь время, документы привезем;
— Конкурентная заработная плата, выплачиваемая 2 раза в месяц и возможность влиять на неё собственным ответственным отношением к делу — получи больше за качество и результаты;
— Возможность увеличить заработную плату в зависимости от стажа работы и личных достижений — да-да, у хороших сотрудников рост неизбежен;
— Ежемесячная компенсация
— Удобные графики работы: дневные, ночные, вечерние, графики не полного рабочего дня и выходного дня (актуальные графики уточняйте по телефону) — график выбираешь ты сам при трудоустройстве;
— Стабильность и официальное трудоустройство — стаж, отпуск, больничный и любые справки;
— Корпоративная система тренингов, которая поможет стать настоящим экспертом — прокачай свои скиллы с профессионалами;
— Карьерный рост (более 90% наших менеджеров начинали свою карьеру с позиции специалиста) — самые интересные предложения во внутреннем пространстве компании;
— Отличная команда руководителей, насыщенная корпоративную жизнь, конкурсы и многое другое — у нас КРУТО :)

Тебя ждет:
— Официальная работа в одной из крупнейших федеральных компаний;
— Сдельная оплата труда по количеству сформированных заказов, в среднем от 23000 до 40000 в зависимости от графика работы;
— Крутой коллектив и реальные перспективы;
— Мудрые наставники;
— Общение с коллегами со всей России!

Не теряй времени, звони и присоединяйся к нашей команде!
Яндекс ждет тебя!

Все подробности по условиям, графикам, обучению и пр. можно уточнить по телефону, указанному в вакансии.